» » The Life and Suffering of Sir Brante

The Life and Suffering of Sir Brante скачать торрент

The Life and Suffering of Sir Brante


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 64

The Life and Suffering of Sir Brante - это сюжетная игра о героях на страницах дневника главного героя. Вас ждет история о безжалостном мире, который сурово наказан за нарушение его законов, и о человеке, напавшем на него. Всегда переходите от рождения к смерти и создавайте личность, которая может изменить вашу судьбу за разумную цену. Семья и благополучие заботятся о семье на протяжении веков, заставляя простых рабочих страдать и переносить все формы издевательств и враждебности. События игры начинаются с рождения главных героев и заканчиваются их смертью. Всегда нужно смотреть на жизнь маленького мальчика, и он становится мужчиной и возрастом. Главная особенность игры в том, что все ваши решения и действия имеют последствия. Так что будьте максимально осторожны и не допускайте ошибок. Тяжелая жизнь великой загадочной империи уготована вам с рождения. Вы гражданин, а это значит, что у вас нет прав, не говоря уже о титуле. Если вы хотите изменить свое имущество и называть себя истинным наследником клана Брант, вы должны бороться за костлявый порядок и основу. Жизненный путь для нас - от рождения до настоящей смерти, полный потрясений, переживаний и сложных решений. Каждое ваше решение влияет не только на главного героя, его семью и близких, но и на все государство. The Life and Suffering of Sir Brante скачать торрент на русском вы сможете бесплатно с нашего сайта по ссылкам ниже.

В королевстве жизнь каждого определяется классом. Божества, называемые Близнецами, открыли миру эти истины и разделили общество на заговоры. Дворянство ведет, определяет судьбы других, священники ведут людей по истинному пути, и многие из буржуазии должны пострадать. Вы можете договориться о своей судьбе, но в вашей власти изменить обычный порядок по всей стране. Во время бега отображаются решительность, чувствительность, выносливость и другие параметры персонажа. Захватывающая сюжетная кампания длится до 15 часов в реальном времени. Большое количество вилок дает невероятное количество повторений. Если вы хотите увидеть все возможные сценарии, вам придется очень часто играть в игру. Игра разделена на множество сцен. Все действия, предпринятые персонажем, приобретенные навыки и связанные с ними условия приводят к уникальному действию. Каждое решение имеет последствия, и вы должны отвечать на них во время игры. Защитите свою семью и близких, управляйте государством или другим старым порядком - выбирайте и смотрите, куда вас привели собственные желания.

В этом мире нет сильного человека, но вы можете сделать Бранту человеком, который сможет выдержать все испытания и изменить установленные законы! Но для начала поторопитесь The Life and Suffering of Sir Brante скачать торрент на ПК. Развивайте и тренируйте своего персонажа на протяжении всей жизни, развивая решимость, чувствительность или настойчивость - все ваши навыки первого года будут влиять на характер и статус героя, его подход к другим, а также откроют новые способности и способности. В этой игре вам предстоит прожить всю свою жизнь от рождения до смерти и за это время вы должны переписать историю, судьбу, которая вас ждет. Вы должны бросить вызов основам, которые долгое время никто не подвергал сомнению, и попытаться пробиться среди людей. Но можно и что с этим делать? Вы узнаете, как продвигается игра. Первый сюжет длится более 15 часов! А благодаря множеству форков, влияющих на ход событий, каждая ваша игра уникальна: вы можете стать благородным судьей, научиться быть инквизитором, строить тайные планы в подпольном обществе или выбрать совершенно другое направление. Он чувствует себя творцом судьбы! Благодаря системе воскрешения опыт героя сохраняется, что позволяет ему переоценить прошлые действия и двигаться вперед. Контролируйте не только свою жизнь, но и свою смерть. Риск смерти и возрождения!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Life and Suffering of Sir Brante через торрент бесплатно.

Скриншоты The Life and Suffering of Sir Brante

The Life and Suffering of Sir BranteThe Life and Suffering of Sir BranteThe Life and Suffering of Sir BranteThe Life and Suffering of Sir BranteThe Life and Suffering of Sir BranteThe Life and Suffering of Sir Brante

Видео к игре The Life and Suffering of Sir Brante



Системные требования The Life and Suffering of Sir Brante

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: Intel Pentium 4 (1.5 ГГц)
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: DirectX 9.0c
  • Место на диске: 3 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.04.7.

Дополнения:
Артбук
Саундтрек (FLAC)
Саундтрек (mp3).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Life and Suffering of Sir Brante бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  417
Пиры: Личи  39
Размер: 1.96 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
BIG432 19 ноября 2021 16:47
Звание: Гость
шедевральная игра заставляет проникнутся атосферой средневековь и чего то фантастичного
Цитировать         
Репутация:
0
Combat 5 ноября 2021 15:40
Звание: ---
Цитата: Шерь хли
Эта игра пойдет на слабый пк, захватывающий сюжет, мне понравилось, пока что еще прохожу!)

Конечно
Цитировать         
Репутация:
0
Денис Владимирович Морозов 28 сентября 2021 16:35
Звание: Гость
Игра просто пушка,прошёл за два дня,втянула сильно.
Цитировать         
Репутация:
0
Шерь хли 25 апреля 2021 15:07
Звание: Гость
Эта игра пойдет на слабый пк, захватывающий сюжет, мне понравилось, пока что еще прохожу!)
Цитировать