Animal Rescuer скачать торрент

Animal Rescuer


Общий балл: 7 . 4
Проголосовало людей: 14

Animal Rescuer - новая приключенческая игра. Наш герой помогает милым животным и исследует эпический мир с более быстрым игровым процессом и повышенной интенсивностью миссий и сражений. Здесь вам предстоит отправиться в очень долгое путешествие, которое оставит вас с разными задачами и небольшими заданиями. Выполняйте их, не теряя ритма, так как вы получаете очки опыта за каждое успешное задание. Animal Rescuer скачать торрент на русском вы можете бесплатно прямо сейчас.

Соберите или купите лекарственные растения, необходимые для изготовления конвертов и напитков, которые лечат пойманных животных. В этой игре особое внимание уделяется общению и взаимодействию с животными. Это главная особенность этой игры. Да, здесь вам предстоит общаться с людьми, проходить миссии и сражаться, но вам также придется много времени уделять животным, которые в вас нуждаются. Многим из них для лечения нужны лекарственные растения и все остальное, некоторым просто нужна физическая помощь, а другим нужно что-то еще. Играя в эту игру, вы можете увидеть, как главный герой взаимодействует с десятками различных живых объектов, включая лошадей, кошек и собак, птиц и т. Д. Другими словами, это очень интересно. Первое, что вам нужно сделать, это помочь животным адаптироваться к природе и постараться эффективно использовать все свои навыки для достижения полезного результата. Вам предстоит помочь животным адаптироваться к новым условиям и постараться добиться желаемого результата. Некоторые животные легко адаптируются к природе, а другим требуется много времени, чтобы адаптироваться к новым условиям жизни. Поэтому ищите доступ для каждого животного и постарайтесь найти способы, которые могут помочь ему или ей адаптироваться. Для первых шагов скачайте Animal Rescuer на свой компьютер через торрент на русском языке.

Во время вашего приключения вы встретите ярких и харизматичных персонажей, с которыми вы сможете поговорить и обсудить проблемы. Но для начала поспешите Animal Rescuer скачать торрент. В городе есть арена. Они позволяют участвовать в турнирах разного уровня сложности. На улице есть NPC, выполняющие свои миссии. Сделка разрешена с определенными подписями. Вне колоний вы можете сражаться с браконьерами и грабителями (и боссами) и освободить наших младших братьев из клеток в лагерях. В отличие от других ролевых игр, они не устанавливают уровни для выполнения миссий и убийства врагов. Здесь вы должны находить и лечить животных, чтобы пробудить свою жизнь. Чтобы вылечить их, вы должны сначала приготовить специальные супы для алхимиков. Ресурсы для творчества собраны поблизости. Иногда можно встретить гробы.

Особенности Animal Rescuer

  • Присоединяйтесь к фантастической ролевой игре - выполняйте миссии и задачи сюжета.
  • Покупайте растения, чтобы делать лекарства для нуждающихся милых животных.
  • Знакомьтесь с новыми людьми на их пути через прекрасные города и деревни.
  • Продемонстрируйте свои навыки воина в эпических битвах с врагами и боссами.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Animal Rescuer через торрент бесплатно.

Скриншоты Animal Rescuer

Animal RescuerAnimal RescuerAnimal RescuerAnimal RescuerAnimal RescuerAnimal Rescuer

Видео к игре Animal Rescuer



Системные требования Animal Rescuer

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-6100T / AMD FX-6100
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 / AMD Radeon R7-250X
  • Место на диске: 9 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: полная версия (Последняя).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Animal Rescuer бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы.
2. Установить игру (отмечаете все три пункта галочками - Apply Crack, Create uninstaller и Create desktop shortcut).
3. Играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  417
Пиры: Личи  38
Размер: 7.05 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: