Kingdoms Reborn скачать торрент

Kingdoms Reborn


Общий балл: 7 . 3
Проголосовало людей: 42

Kingdoms Reborn - приведите своих людей к поселению в великой пустыне. Вдохновленная Banished, Anno и Civilization, игра отличается сложным управлением ресурсами в сочетании с обширным деревом технологий и обновлениями. В многопользовательской игре вы можете сотрудничать или соревноваться с друзьями в реальном времени в одном открытом мире. Вам предстоит сразиться с главным героем - популярным лидером, который старается тщательно обустроить и развить собственную резиденцию в большой безжизненной пустыне. Задача непростая, потому что ответственность за каждый аспект действия лежит на ваших плечах. Исследуйте местность, получайте ценные ресурсы и полезные вещи, чтобы научиться правильно функционировать в будущем, чтобы не понести убытков. По мере вашего прогресса ваша работа будет постоянно развиваться, вы будете искать новые технологии и находить способы общения с другими, более могущественными государствами. Kingdoms Reborn скачать торрент русская версия здесь можно бесплатно всего в один клик.

Управляйте сотрудниками, которым нужно работать, есть и отдыхать, как и нам. Играйте в многопользовательском или автономном режиме. Торгуйте со своими соседями, помогайте им, воруйте их или соревнуйтесь. Погрузитесь в богатый, сплоченный и процедурно созданный мир. Исследуйте разные среды с разными ресурсами, флорой и фауной. На протяжении веков вам предстоит ухаживать за небольшой обитаемой деревней и превращать ее из развитой цивилизации. Добавьте динамизма в игру, создавая карты, правила и взаимодействия. Торгуйте на мировых рынках, цены которых зависят от ваших решений. К сожалению, это не особенное событие. В то же время игра по-прежнему хороша, потому что показывает публике все, что обычно предлагают почти все стратегии. С одной стороны, это типичная игра на выживание, в которой нужно впервые выжить, чтобы восполнить недостаток ресурсов и желание строить, а с другой стороны, это полноценный симулятор городского планирования. где игрок в конечном итоге предлагает построить аналогичный город.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Kingdoms Reborn через торрент бесплатно.

Скриншоты Kingdoms Reborn

Kingdoms RebornKingdoms RebornKingdoms RebornKingdoms RebornKingdoms RebornKingdoms Reborn

Видео к игре Kingdoms Reborn



Системные требования Kingdoms Reborn

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64 бита)
  • Оперативная память: 4 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 0.228.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Kingdoms Reborn бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  419
Пиры: Личи  43
Размер: 2.99 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: