» » Dead Effect 2 Механики

Dead Effect 2 Механики скачать торрент

Dead Effect 2 Механики


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 24

Готовы познакомиться с новейшим дополнением к популярной франшизе Dead Effect? Тогда встречайте экшн-шутер Dead Effect 2, который призван раздвинуть границы всех шутеров от первого лица на новые уровни с потрясающей графикой, богатой сюжетной линией и элементами RPG. Вам предлагается играть в одиночные миссии в своем собственном темпе или пригласить друзей в кооперативный или многопользовательский режим PvP. Старайтесь все время тренироваться, развивать своего героя, собирать и модернизировать бесчисленное количество оружия, а также получать контроль над зараженным монстрами кораблем.

Немного о сюжете

События Dead Effect 2 происходят в далеком 2083 году. В то самое время, когда человечество колоссально быстро осваивало новые технологии и смогло покорить космические просторы. В связи со всем этим космические миссии уже давно стали чем-то обычным. История игрового проекта начинается с того, как протагонист оказывается на борту передового межгалактического корабля. Придя в себя, он понимает, что на летательном аппарате происходит что-то непонятное и ужасное. Ещё до недавнего времени космический корабль «Меридиан» представлял собой настоящую революционную космическую лабораторию, где вкладывали силы самые лучшие умы человечества. Но, одна маленькая оплошность привела к тому, что нереально опасный и страшный вирус вырвался на свободу. Теперь же обитатели корабля один за другим превращаются в убийственных, кровожадных монстров.

Особенности Dead Effect 2 Механики

  • В игре множество особенностей, описывать их всех мы не будем, поэтому советуем вам Dead Effect 2 скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов.
  • Развивайте своего главного героя. По мере прохождения, ваш персонаж будет расти, приспосабливаться и становиться лучше. Помогите ему, выбирая наилучшие навыки.
  • Захватывающая сюжетная линия. На корабле колонистов огромное количество разнообразных сред, начиная от технических помещений и заканчивая кислородными садами. Изучите и откройте для себя различные технологии, включая уникальные для вашей расы.
  • Проверьте свои силы против зомби, киборгов, каннибаллов и механических собак.
  • В игре есть одиночная кампания, которая насчитывает около 20 часов напряженного, захватывающего геймплея. Впереди вас ждет большое количество увлекательных и захватывающих миссий. Вы должны не только сражаться с зомби, но и заниматься активацией космического оборудования.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dead Effect 2 Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Dead Effect 2 Механики

Dead Effect 2 МеханикиDead Effect 2 МеханикиDead Effect 2 МеханикиDead Effect 2 МеханикиDead Effect 2 МеханикиDead Effect 2 Механики

Видео к игре Dead Effect 2 Механики



Системные требования Dead Effect 2 Механики

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i5-2400 - AMD FX-6100 и лучше
  • Память: 6 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 560 / AMD Radeon HD 7770 или лучше
  • DirectX: 9.0c
  • Место на диске: 15 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: v190401.1357 + 2 DLC.

Включены все DLC: Cybermagic и Escape from Meridian.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Dead Effect 2 Механики бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  335
Пиры: Личи  27
Размер: 4.24 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: