» » Сталкер в Аду Псы

Сталкер в Аду Псы скачать торрент

Сталкер в Аду Псы


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 47

Моды о Зоне отчуждения выходят с неимоверной скоростью. Теперь предлагаем вам оценить очередное игровое дополнение прекрасного и всеми полюбившегося шутера, где ваш главный персонаж попадет в Зону по своей воле. Просто теперь вам нужно бродить по зараженным окрестностям Чернобыльской зоны, встречаться и контактировать с другими игровыми персонажами, и просто наслаждаться уже новыми, но известными переработанными игровыми территориями, где есть и другие сталкеры, которые могут отнестись к вашему персонажу недружелюбно.

Сюжет

Ваш главный герой попадает в Зону, чтобы немного поправить свое финансовое состояние. Денег как обычно не хватает, поэтому ваш персонаж отправляется в чрезвычайно опасную зону, чтобы пройти как можно больше квестов, дабы заработать немного деньжат. Вас ждут увлекательные путешествия по Зоне отчуждения. Главной особенностью данного игрового мода является тот факт, что вы постоянно должны искать ресурсы, оружие, провизию, чтобы пополнять свою игровую копилку. Чтобы отправится в такое путешествие, вам естественно потребуется оружие. В этом игровом дополнении вы получите в свое распоряжение бинокли, гранаты, арбалеты, даже приборы ночного видения будут доступны для вашего игрового героя, который просто хочет срубить немного денег в такой опасной Зоне.

Геймплей

Сразу четыре игровых зоны вам необходимо будет пройти в данном моде. Особенно будет опасно на территории заброшенного завода. Там есть ресурсы, как говорится, есть чем поживиться, вот только другие стрелки будут для вас очередной угрозой. Так что путешествие отчаянного парня будет опасным в игре. Скачать Сталкер в Аду Псы через торрент может каждый пользователь нашего бесплатного игрового портала. Ищите оружие, взаимодействуйте с окружающими объектами, ищите союзников, но всегда оставайтесь начеку.

Вам еще нужно искать провизию, остерегаться диких животных, исследовать тайные комнаты заброшенных зданий в Зоне. Так что путешествие обещает быть занимательным и интересным.

Особенности Сталкер в Аду Псы

  • Оружие. Ищите на заброшенных локациях контейнеры, где можно будет раздобыть не тольок оружие, но еще и нужные предметы экипировки вашего сталекра.
  • Миссии. Вам нужно будет пройти определенное количество игровых квестов, чтобы заработать очередную порцию игровых бонусов.
  • Графика. Графика детализирована, теперь уже знакомые локации, такие как Припять и Болото, смотрятся по-другому.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер в Аду Псы через торрент бесплатно.

Скриншоты Сталкер в Аду Псы

Сталкер в Аду ПсыСталкер в Аду ПсыСталкер в Аду ПсыСталкер в Аду ПсыСталкер в Аду ПсыСталкер в Аду Псы

Видео к игре Сталкер в Аду Псы



Системные требования Сталкер в Аду Псы

  • Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10
  • Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz / AMD Athlon(tm) X4
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 12 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0006.
Версия мода: 2.1.3.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Сталкер в Аду Псы бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Запускать от имени администратора.
Владельцам Windows 8/10, если при запуске мода вылет, в ярлыке поставить совместимость с Windows 7.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  583
Пиры: Личи  40
Размер: 5.24 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: