» » TT Isle of Man Ride on the Edge 2

TT Isle of Man Ride on the Edge 2 скачать торрент

TT Isle of Man Ride on the Edge 2


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 113

Без сомнения, это одна из самых опасных гонок на мотоциклах в мире. На TT-Isle of Man Ride on the Edge 2 вы увидите свою ценность в различных чемпионатах, прежде чем отправиться на горное поле Snaefell, 60 км, что ограничивает вашу способность управлять автомобилем. TT 2 имеет 17 дополнительных треков, 18 различных мотоциклов, включая классические модели и официальных конкурентов. И теперь это более реалистично, чем когда-либо, благодаря его нынешнему характеру и точным движениям водителя. TT2 также предлагает совершенно новый открытый мир, байкерский рай, где вы можете проверить настройки своего байка и получить опыт, необходимый для получения TT ​​Isle! TT Isle of Man Ride on the Edge 2 скачать торрент бесплатно здесь вы сможете бесплатно.

Соревнование, создавшее эту игру, по праву считается одним из самых опасных. В течение многих лет спортсмены умирали каждый год во время соревнований, и происходили удивительные события. Теперь у вас также есть возможность участвовать в этих соревнованиях, но не подвергая опасности свою жизнь. Сами гонки проходят на острове Мэн, где на протяжении сотен лет все происходило (с 1907 года). Вы найдете 60-километровый курс, полный ям, крутых поворотов, опасных горных цепей и многого другого. Другими словами, на этот раз соревнования обещают быть намного круче и атмосфернее. Еще круче, на этот раз разработчики были гораздо лучше осведомлены о лицензиях и реализме. Так что теперь в игре у вас есть доступ к десяткам настоящих гонщиков и почти двум десяткам правильных мотоциклов, чтобы кататься по новым реалистичным трассам. Все мотоциклы, представленные в игре, лицензированы и соответствуют их текущим характеристикам.

Кроме того, в игре представлено около двадцати различных гоночных трасс, восемнадцать различных мотоциклов, включая классические и культовые дизайны. Благодаря переработанному движку и передовым технологиям разработчики смогли улучшить физическую и графическую составляющую, достигнув реализма на беспрецедентной высоте. Вы также можете совершить путешествие по открытому миру и стать настоящим велосипедистом. Такое приключение подарит вам огромный опыт и радость, а также поможет вам проверить «железного коня» на важных соревнованиях. Не забывайте - чтобы выиграть основную гонку в своей жизни, вы должны пройти курс самостоятельно!

Соревнования на острове Мэн считаются одним из самых престижных событий в мире автоспорта, но в то же время являются самыми опасными. Существует открытый мир, где вы можете отогнать гонку, исследовать остров и пройти различные тесты. 18 мотоциклов, более 17 различных гоночных трасс и настоящие гонщики ждут вас. С улучшенной физикой и поведением водителя, TT Isle of Man Ride на Edge 2 готова предоставить самый реалистичный опыт игры на мотоцикле. Покажите себе чемпионат, чтобы принять участие в знаменитой 60-мильной гонке на горе Снейфелл, где вы должны проявить все свои навыки, чтобы быстрее добраться до финиша, чем кто-либо другой.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать TT Isle of Man Ride on the Edge 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты TT Isle of Man Ride on the Edge 2

TT Isle of Man Ride on the Edge 2TT Isle of Man Ride on the Edge 2TT Isle of Man Ride on the Edge 2TT Isle of Man Ride on the Edge 2TT Isle of Man Ride on the Edge 2TT Isle of Man Ride on the Edge 2

Видео к игре TT Isle of Man Ride on the Edge 2



Системные требования TT Isle of Man Ride on the Edge 2

  • ОС: Windows 7 /8 / 10 (x64 )
  • Процессор: Intel Core 2 i5-2300 / AMD Phenom II X6 1100 и лучше
  • Память: 4 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 630 2GB / AMD Radeon HD 5870 2GB или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 16 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.14 + 2 DLC.

Дополнения DLC:
Ducati 900 - Mike Hailwood 1978,
Pro Newcomer Pack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать TT Isle of Man Ride on the Edge 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  452
Пиры: Личи  43
Размер: 8.69 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Fronz 17 декабря 2021 18:36
Звание: Гость
Даже больше скажу разработчикам ! по больше фаетазии в графики и т.д. то есть прям точь в точь как реальности! NEDD FOR SPEED на ручнике будет... только без всякого надуманного азота и т.д. Надеюсь правильно написал название игрушки для детишек !)))
Цитировать         
Репутация:
0
Валера 12 апреля 2020 16:48
Звание: Гость
супер гонки! Мне понравились )
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Russseek 25 марта 2020 19:55
Звание: Гость
Неплохой симулятор мотогонок, я вам скажу
Цитировать