Drift 19 скачать торрент

Drift 19


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 43

Игра, о которой мы сейчас поговорим, является последней игрой симулятором дрифтинга, которая называется Drift19 PC Game . До официального выпуска игра уже была названа самой продвинутой дрифтовой игрой, разработанной ECC Games. Лучшая часть игры заключается в том, что она позволяет создавать свою собственную дрифт-машину с уровня земли. Игрокам разрешается покупать старые разбитые машины и брать их в гараж для модификации. Тем не менее, вы не должны ожидать гаечного уровня сложности в игре. Но вы, вероятно, будете следовать той же формуле, что и другие дрифтовые игры . Что касается механической части игры, геймерам разрешено настраивать свои транспортные средства. Теперь они могут поиграть с различными настройками и поменять местами детали, чтобы разглядеть лучшие машины.

После починки автомобиля в гараже вы можете вывезти его и отправиться на тренировочные трассы, расположенные рядом с гаражом. Отточите свои навыки на мероприятии и внесите необходимые коррективы, чтобы стать профессиональным дрифтером. Как только у вас все будет на месте, вы можете участвовать в соревнованиях по дрифту. Там нет информации о списке треков. Но вы, вероятно, мчитесь и дрейфуете на месте, которое действительно многообещающе. Если вам нравятся такие игры, то мы предлагаем вам Drift 19 скачать торрент на русском языке бесплатно. Игрокам, которые ищут более впечатляющий опыт, игра будет поддерживать основные гоночные сим-колеса. Игра будет выпущена для различных платформ, включая Xbox One, Playstation 4 и Windows PC.

Free PC Drift19 - единственный в своем роде серьезный дрифт-симулятор. Это игра, предназначенная для людей, которые любят автомобиль и его уникальный звук двигателя. Дрифтинг может быть сделан разными способами, если вы профессиональный игрок уровня. Восстановите свой собственный дрифт-кар, оттачивайте навыки на практике и участвуйте в чемпионате, как только вы станете водителем профессионального уровня. Дрифтинг - большая часть этой игры-симулятора. Игра обещает дать игрокам возможность покупать старые машины. Возьмите купленный автомобильный гараж, чтобы превратить его в дрифт-кар с разным уровнем механического строительства. Вы найдете варианты детализации, которые вы не найдете в других гоночных играх.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Drift 19 через торрент бесплатно.

Скриншоты Drift 19

Drift 19Drift 19Drift 19Drift 19Drift 19Drift 19

Видео к игре Drift 19



Системные требования Drift 19

  • ОС: WINDOWS 7 / 8 / 10
  • Процессор: i5
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 970
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 20 GB
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Drift 19 бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: