» » TerraTech Worlds

TerraTech Worlds скачать торрент

TerraTech Worlds


Общий балл: 8
Проголосовало людей: 24

TerraTech Worlds - это игра на выживание, действие которой происходит в открытом мире на далеких инопланетных планетах. В качестве независимой брошюры вы строите, исследуете и созидаете, используя потенциал неизведанных миров. Открывайте невиданные ранее чудеса, преодолевайте опасности, стройте эпические базы и сражайтесь с врагами в одиночку или с друзьями, чтобы проложить себе путь к победе! Создавайте и настраивайте различные техники и сооружения, используя интуитивно понятную модульную систему строительства. Добавляйте новые блоки в свою постоянно растущую коллекцию и открывайте новые возможности строительства. Проектируйте, создавайте и улучшайте технологии и базы, чтобы преодолевать трудности животного мира в своем стиле. TerraTech Worlds скачать торрент на ПК на русском от Механики бесплатно вы можете уже сейчас под обзором.

Исследуйте таинственные миры и открывайте невиданные ранее чудеса. Отправляйтесь в глубины странных лесов, парите над коварными землями, пересекайте реки и океаны. Исследуйте уникальную окружающую среду, собирайте ценные ресурсы и преодолевайте опасности, путешествуя по чужим мирам. Расширяйте свое влияние на суше, в воздухе и на море, перестраивая вражеские планеты и развивая их ценные ресурсы. Добывайте, транспортируйте и перерабатывайте сырье для создания инфраструктуры и баз. Расширяйте, модернизируйте и защищайте базы и завоевывайте планету за планетой. Следует сказать, что центральной механикой проекта было мастерство. Это буквально сердце игры и открывает огромные возможности для экспериментов. Существует более сотни различных блоков, механизмов и настраиваемых параметров, так что вам не будет скучно в процессе, потому что вы в любой момент можете придумать что-то новое. Мы заверяем вас, что с помощью доступных инструментов вы сможете легко создавать самые безумные здания на любой вкус и настраивать их по мере необходимости.

Соберите базу и снабдите ее полезными инструментами. Не забудьте зайти сюда в свободное время и улучшить ее характеристики или заменить целые детали. В дополнение к хранилищу двигателя, которое влияет на прозрачность колес и массивную подвеску, вы можете установить лазерные пистолеты и минометы. Выберите наилучшую комбинацию для вашего стиля игры. В нем реализован кооператив, в котором несколько игроков могут одновременно посещать новый мир, что добавляет игре интересных моментов. Также есть одиночный и многопользовательский режимы. Например, вы можете выбрать "одиночная игра" или "мультиплеер". Каждый из них обладает особыми качествами, которые позволяют вам почувствовать себя частью нового и неизведанного мира, разобраться с его особенностями и полностью погрузиться в созданную реальность. А пока вам предстоит TerraTech Worlds скачать торрент последнюю версию по сети на пиратке на русском на ПК.

Дайте отпор бандитам, которые угрожают вашей территории. Используйте разнообразное оружие, чтобы усовершенствовать технику в бою. Участвуйте в тактических сражениях за территорию, стройте оборону, чтобы защитить ресурсы, заработанные потом и кровью, или объединяйтесь с товарищами по команде на вражеских базах и собирайте награды. Чтобы выжить на чужой планете, вы должны строить, исследовать и сражаться вместе. Выберите персонажа и определите свою роль в команде из четырех независимых разведчиков. Сражайтесь бок о бок с могущественными врагами и работайте сообща над созданием сложных автоматизированных баз.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать TerraTech Worlds через торрент бесплатно.

Скриншоты TerraTech Worlds

TerraTech WorldsTerraTech WorldsTerraTech WorldsTerraTech WorldsTerraTech WorldsTerraTech Worlds

Видео к игре TerraTech Worlds



Системные требования TerraTech Worlds

  • ОС: Windows 10 / 11
  • Процессор: 4-core CPU @ 3.4Ghz or similar
  • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
  • Видеокарта: nVidia GeForce GTX 1060 6GB or AMD Radeon RX 580 8GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 0.1.6 (Build 14031954).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать TerraTech Worlds бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  518
Пиры: Личи  49
Размер: 2.05 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: