» » Bootlegger's Mafia Racing Story

Bootlegger's Mafia Racing Story скачать торрент

Bootlegger's Mafia Racing Story


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 15

Bootlegger's Mafia Racing Story - окунитесь в бурные 1930-е годы и окунитесь в мир бутлегерства с высокими ставками в эпоху американского законодательства. Приготовьтесь присоединиться к Джону Хамертону, автоинженеру и механику на пенсии, который отправляется в смелое путешествие, чтобы спасти свой дом и погасить налоговые долги. Испытайте прилив адреналина во время засухи 1930-х годов, как никогда раньше! Погрузитесь в увлекательный мир истории о лодочных гонках и станьте непобедимым лодочником в своем стремлении спасти свой дом и расплатиться с долгами. Возьмите на себя роль Джона Хамертона, отставного автомобильного инженера и механика, чья жизнь принимает неожиданный оборот, когда он становится лодочником. Вы можете пробираться по коварным улицам, скрытым тропинкам и узким тропинкам наперегонки со временем, избегая безжалостного преследования полиции и доставляя нелегальный алкоголь в различные пункты назначения. Bootlegger's Racing Story скачать торрент на русском от Механики бесплатно вы можете по ссылкам ниже.

Дом Джона в опасности, и только успешная операция по контрабанде может спасти его дом от провала. Вам нужно использовать свои конкурентные навыки, стратегическое мышление и управление ресурсами, чтобы обойти власти и оставаться на шаг впереди закона. Во время игры вы можете обновлять и настраивать свой автомобиль. Улучшите скорость, управляемость и долговечность, чтобы получить преимущество перед конкурентами. Продемонстрируйте свой неповторимый стиль и создайте уникальную достопримечательность, которая поразит сердца ваших конкурентов. Если вы заметите их следы и уйдете от многочисленных преследований как полиции, так и конкурентов по бизнесу, вы будете передвигаться по маленьким городам и деревням, ожидая в тайных укрытиях. Вы начинаете путешествие настоящего контрабандиста, который перевозит как небольшие, так и большие партии алкоголя. Игра предлагает гармоничное сочетание напряженных соревнований, стратегических решений и невероятных побегов. Чтобы достичь этого, вам нужно полагаться на свои гоночные навыки, стратегическое мышление и управление ресурсами, чтобы превзойти власти и оставаться на шаг впереди закона. А пока поторопитесь Bootlegger's Mafia Racing Story скачать торрент на русском бесплатно.

Погрузитесь в детализированный мир Америки 1930-х годов, где вы сможете исследовать небольшие города, сельские пейзажи и секретные убежища. Погрузитесь в суровую атмосферу эпохи сухого закона, дополненную ветеранами, соответствующей возрасту музыкой и аутентичными визуальными эффектами, которые перенесут вас в прошлое. Бросайте вызов и побеждайте. История лодочных гонок предлагает захватывающее сочетание сложных гонок, стратегических решений и невероятных побегов. Сможете ли вы справиться с давлением, победить полицию и обеспечить процветание вашей судоходной империи? Судьба дома Джона и репутация легендарного лодочника в ваших руках. Приготовьтесь запустить двигатели и обойти закон! Погрузитесь в захватывающее путешествие в эпоху сухого закона. Пришло время оставить свой след в истории и стать непобедимым лодочником.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Bootlegger's Mafia Racing Story через торрент бесплатно.

Скриншоты Bootlegger's Mafia Racing Story

Bootlegger's Mafia Racing StoryBootlegger's Mafia Racing StoryBootlegger's Mafia Racing StoryBootlegger's Mafia Racing StoryBootlegger's Mafia Racing StoryBootlegger's Mafia Racing Story

Видео к игре Bootlegger's Mafia Racing Story



Системные требования Bootlegger's Mafia Racing Story

  • ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: i3
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD Graphics
  • DirectX: Версии 9
  • Место на диске: 20 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Bootlegger's Mafia Racing Story бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  316
Пиры: Личи  27
Размер: 1.07 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: