» » Expeditions A MudRunner Game

Expeditions A MudRunner Game скачать торрент

Expeditions A MudRunner Game


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 134

Expeditions: A MudRunner Game отправит вас в полезные научные экспедиции. Приспосабливайтесь к вызовам природы и разгадывайте тайны неизведанных земель. Отправляйтесь в бескрайнюю глушь засушливых пустынь и бесплодных лесов, к самым крутым горам, полным скрытых сокровищ и забытых руин. В игре Expeditions: MudRunner игроки отправляются в научные экспедиции, чтобы исследовать бесконечные пустыни, труднопроходимые леса и горы, наполненные скрытыми сокровищами и забытыми руинами. Игроки должны не только управлять транспортным средством, но и построить его базу. Вы можете сделать это, среди прочего, наняв экспертов, повысив квалификацию и открыв дополнительные возможности для исследований. Expeditions A MudRunner Game скачать торрент Механики на русском на ПК вы сможете бесплатно по ссылкам в описании.

Выполняйте исследовательские задания, управляя различными внедорожниками по коварным дорогам, используя передовые технологии и ультрасовременные инструменты для преодоления препятствий. Постройте свою базу и управляйте ею, а также оснастите свой автомобиль необходимым оборудованием, таким как дроны или сканеры, чтобы передвигаться по дикой местности. Наймите команду ведущих экспертов, чтобы улучшить свои навыки в этой области и открыть новые исследовательские возможности. Участники экспедиции могут, помимо прочего, планировать свои маршруты с помощью дронов, создавать экстремальные ландшафты с помощью различных карт и управлять собственным лагерем. У вас есть личные внедорожники, ваша собственная команда и многое другое. Мы должны постоянно проявлять свои лидерские качества, а также интуицию и изобретательность, потому что именно так происходят интересные открытия. Когда вы один в дикой местности, вам нужно думать быстро и эффективно! Исследуйте новые пути, тропинки и творчески подходите к новым трудностям и задачам. Могут ли члены команды доверять вам и под вашим руководством раскрыть все секреты новых, неизвестных стран, которые вас интересуют? Не забывайте, что вам придется постоянно преодолевать ряд препятствий, с которыми вы можете столкнуться на пути к разгадке скрытого. Пройдитесь по множеству природных уголков, включая густой дикий лес, бескрайнюю пустыню и вершины острых гор, стараясь остаться в живых и достичь желаемого результата. Создайте научную базу, о которой вы давно мечтали, с помощью инновационных гаджетов и поддержки вашей команды. А сейчас самое время чтобы Expeditions A MudRunner Game скачать торрент со всеми дополнениями DLC.

Испытайте новый взгляд на самое продвинутое приключение по бездорожью, основанное на физике, от создателей MudRunner и SnowRunner. Разумно планируйте свой маршрут, пролетая над ландшафтом с помощью разведывательного беспилотника, металлоискателя и беспилотной камеры, чтобы обнаружить геокэшер с использованием ценного оборудования. Перемещайтесь по экстремальным ландшафтам с помощью самого современного оборудования вашего автомобиля, например, используйте якоря для подъема по сложным склонам или активируйте гидролокатор для определения глубины воды. Управляйте своим инвентарем, создавая исследовательские структуры и нанимая экспертов для открытия новых навыков и умений во время экспедиций.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Expeditions A MudRunner Game через торрент бесплатно.

Скриншоты Expeditions A MudRunner Game

Expeditions A MudRunner GameExpeditions A MudRunner GameExpeditions A MudRunner GameExpeditions A MudRunner GameExpeditions A MudRunner GameExpeditions A MudRunner Game

Видео к игре Expeditions A MudRunner Game



Системные требования Expeditions A MudRunner Game

  • Операционная система: Windows 10/11 64-бит
  • Процессор: Core i3-9100 / Ryzen 3 1300X
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: 2 ГБ, GeForce GTX 660 / Radeon R7 370, DirectX 11
  • Место на диске: 18.7 GB

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия: 1.0 (Build 13819891) + все DLC.

Дополнения DLC:
- The Great Don 71
- Year 1 Pass
- Pickup Cotco Canyon
- Pioneer Pack

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Expeditions A MudRunner Game бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  687
Пиры: Личи  94
Размер: 13.18 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Patrol 8 марта 2024 16:56
Звание: Гость
Ну, я б сказал так, на данный момент SnowRunner лучше
Цитировать         
Репутация:
0
2233445 3 марта 2024 00:47
Звание: Гость
херня,спин круче
Цитировать         
Репутация:
0
Nikolay Boyko 2 марта 2024 13:09
Звание: Гость
игра говно идет так
спинтайрес 8/10
мадранер 8,5/10
снов рвнер 10/10

это говно 4/10

тут делать нехер

какие б..ять мини игры с..ка в этой игре

где нормальная свободная игра ?
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь 1 марта 2024 14:41
Звание: Гость
Пойдет на видюху gtx 550ti?
Цитировать         
Репутация:
310
Пользователь offline igruha 1 марта 2024 09:14
Звание: Кэп
Торрент добавлен. Можно скачать и играть. winked
Цитировать