Driver 3 скачать торрент

Driver 3


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 50

DRIV3R (Драйвер 3), также известный как Driver 3, представляет собой приключенческую игру, разработанную Reflections Interactive и опубликованную Atari в 2004 году. Он занимает третье место в категории водителей. Игра предлагает 26 миссий, варьирующихся по сложности от полицейского Джона Таннера, который расследует дело о международной краже автомобиля. Во время игры вам предстоит посетить три реальных города. В дополнение к миссиям игрок может просто отправиться в Майами и Ниццу (Стамбул открывается после завершения всех миссий в этих городах). Во время поездки вы можете менять время суток (утро, день, вечер, ночь) и погоду (солнечно, облачно, дождливо). Сюжетная часть Driver 3 выполняется поочередно в качестве будущих заданий, оставленных игроком. Доступные меры позволят проезжать по открытым пространствам в городах на выделенных автомобилях или обгонять городские автомобили при выполнении их задач. Герою дается арсенал оружия для противодействия агрессивным личностям. Вы можете выбрать пистолет или автоматические винтовки, чтобы более эффективно устранять подозрительных злодеев. Driver 3 скачать торрент на ПК Механики русская версия вы сможете бесплатно по кнопкам под описанием.

В четвертой миссии вам предстоит работать под прикрытием с высокоорганизованной мафией Южного пляжа и выполнять различные миссии на протяжении всей игры, от угона автомобиля до заказного убийства соперников. Таннер работает на банду и получает много полезной информации: как о покупателях угнанных автомобилей, так и о том, где совершаются их последующие сделки. Любая информация, которую вы получите, будет передана полиции позже. Но последняя миссия в Ницце все меняет. Таннер выдает одного из жестоких убийц, имеющих связи с бандой - Джерико, после чего полиция чудесным образом спасается, подслушав разговор банды, а затем улетает в Стамбул. Кроме того, Драйвер 3 добавил новые мини-режимы: гонки через контрольно-пропускные пункты, погоню, побег и выживание. А если вы хотите разбавить приключения историей, то на каждой карте, особенно в Майами, есть свои "развлечения". Таким образом, вы можете найти 10 человек - ищите ссылки на GTA Vice City или секретных старожилов, возвращающихся к старой эре инженерии. Driv3r скачать торрент на русском на ПК может каждый любитель экшен игр.

В заключительной миссии захватите Джерико, добравшись до поезда, где он прячется. Затем Джерико спрыгивает с поезда на одной из станций на окраине Стамбула. Два товарища уже ждут его на улице: полицейские Таннера, которых он защищает, будучи застреленным многочисленными охранниками Джерико. После этого Таннер и Джерико сражаются друг с другом, но убить Бандита нелегко, а здоровье Таннера оставляет желать лучшего. Но он может спрятаться за мусорным контейнером. После того, как Джерико наносит решающий удар, тяжело раненный бандит стреляет в главного героя. Оба были доставлены в больницу. В видео, показанном в начале игры, главный герой был воскрешен, но спасти его не удалось. Однако на финальном видео видно, как Джерико умирает (но Водитель: в Сан-Франциско выясняется, что он выжил как Таннер), и состояние Таннера удается стабилизировать.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Driver 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Driver 3

Driver 3Driver 3Driver 3

Видео к игре Driver 3



Системные требования Driver 3

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: Pentium IV 1,4 ГГц
  • Оперативная память: 256 MB
  • Видеокарта: 32 MB
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9
  • Жёсткий диск: 4.72 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Driver 3 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  271
Пиры: Личи  20
Размер: 2.43 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: