» » Grand Mountain Adventure Wonderlands

Grand Mountain Adventure Wonderlands скачать торрент

Grand Mountain Adventure Wonderlands


Общий балл: 7 . 2
Проголосовало людей: 13

Grand Mountain Adventure: Wonderlands - прыгайте с головой в невероятные лыжи, наслаждайтесь захватывающими видами и выполняйте как можно больше миссий. Вы когда-нибудь мечтали посетить горнолыжный курорт? В этом случае у вас есть такая возможность! Исследуйте заснеженные места, участвуйте в соревнованиях, получайте реальные призы или отправляйтесь на трассу со своими друзьями. Грандиозное горное приключение: страна чудес приглашает вас посетить горнолыжные курорты и исследовать окружающие горы в своем собственном темпе. Исследуйте снежные просторы, участвуйте в различных миссиях, зарабатывайте призы или играйте с друзьями в многопользовательских соревнованиях. Катайтесь на лыжах или сноуборде и исследуйте 12 горнолыжных курортов в открытом мире. Исследуйте нетронутые районы для катания на лыжах по бездорожью, от огромных диких лесов до самых высоких вершин скал, головокружительных спусков в отдаленные деревни. Grand Mountain Adventure Wonderlands скачать торрент на ПК полная версия здесь можно бесплатно.

Есть несколько горнолыжных курортов, и вам решать, как пройти то или иное задание! Здесь вы можете попробовать самые невероятные трюки и в то же время прокатиться по горной дороге с ветерком. Вы просто хотите расслабиться и ни о чем не беспокоиться? В этом случае вы можете использовать специальное пространство. Попробуйте супергигант, слоупстайл, биг-эйр и многое другое. Самые смелые могут отправиться на поиски скрытых квестов и пробежаться по неизведанным тропам. Идите и поищите множество собранных предметов.

Играйте в локальном мультиплеере с участием до четырех игроков. Выбивайте друзей из сараев, не путаясь и не забрасывая их снежками, чтобы первыми добраться до финиша. А пока поспешите Grand Mountain Adventure Wonderlands скачать торрент на русском на PC. Вы также можете исследовать горы вместе. Это расслабляющее и расслабляющее времяпрепровождение. Все задания, собранные предметы и даже неиграемые персонажи были удалены, так что вы можете в полной мере насладиться тишиной гор!

Особенности Grand Mountain Adventure Wonderlands

  • Возможность исследовать 12 различных и уникальных горнолыжных курортов.
  • Выполняйте удивительные трюки и собирайте игровые предметы.
  • Специальное место для веселья.
  • Удивительная и очень реалистичная природа снежного мира.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Grand Mountain Adventure Wonderlands через торрент бесплатно.

Скриншоты Grand Mountain Adventure Wonderlands

Grand Mountain Adventure WonderlandsGrand Mountain Adventure WonderlandsGrand Mountain Adventure WonderlandsGrand Mountain Adventure WonderlandsGrand Mountain Adventure WonderlandsGrand Mountain Adventure Wonderlands

Видео к игре Grand Mountain Adventure Wonderlands



Системные требования Grand Mountain Adventure Wonderlands

  • ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: 2.0 GHz CPU (Dual Core recommended)
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: OpenGL 4.5
  • Место на диске: 2 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Grand Mountain Adventure Wonderlands бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ.
2. Установить.
3. Скопируйте содержимое папки TiNYiSO (находится на образе), в папку с установленной игрой.
4. Играть!

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  376
Пиры: Личи  28
Размер: 1.05 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: