Black Russia скачать торрент

Black Russia


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 270

Black Russia на ПК (Блэк Раша) - это отличный вариант для интересного хобби. Все знают такую игру, как GTA. Когда-то он прекрасно бегал и стал любимцем многих. Это было примерно в начале нулевых, и игра по-прежнему популярна. И до сих пор есть много новых деталей, но они любят старые. Но прохождение того же самого утомительно и скучно, поэтому стали появляться всевозможные моды. Они выглядят как серверы. Их наполнение может быть самым разным, и они часто добавляют новые функции. И прямо сейчас мы предлагаем вам скачать Black Russia на ПК бесплатно. Самое интересное, что создателями таких модов являются обычные пользователи. Город полон преступлений. С каждым шагом вы можете столкнуться с врагом, который пытается приставить нож к его шее. Законный способ добиться успеха здесь довольно сложен, но возможен. По какому пути вы пойдете? Быть законопослушным гражданином и выжить на своей работе или легко воровать деньги? Выберете сами после того как решите скачать Лаунчер Блэк Раша на ПК. Black Russia взлом имеет аналогичное значение и является высококачественным проектом. Изначально этот мод был частью проекта "Криминальная Россия", но через некоторое время он распался и стал самостоятельным. Несмотря на то, что сюжет уже давно написан разработчиками, они решают свою судьбу и решают конец гангстерского шоу. вами руководит анонимный главный герой, цель которого - влезть в сложные обстоятельства и завоевать репутацию в криминальном мире со своими сюрпризами. Уже сейчас у вас есть возможность скачать Black Russia на ПК через торрент.

Что касается самой игры, то в игре вы выглядите как персонаж, который ничего о себе не представляет, его никто не знает и ему никто не доверяет. Ваша задача - завоевать авторитет и стать уважаемым человеком. Вы можете выбрать честный способ получения денег, но задача игры иная. А именно, создавать кланы, находить в них свое место, разбирать бандитов и участвовать в рейдах, отгораживать определенные районы от соперников. Этот сюжет присущ как мобильной версии, так и Блэк Раша взлом на деньги на ПК компьютере. Только вы поведете своего героя и решите его судьбу. Станет ли он маленьким леденцом на палочке и будет ли выполнять приказы главаря банды, его заместитель и правая рука будут его или заменят организатора группы. Black Russia на компьютер отправляет игроков в крупные российские города, позволяя им развиваться с нуля. Режим рассчитан на самых разных гангстеров, и большинство возможностей реализуется через криминальную карьеру. Прогресс пользователя зависит только от его или ее действий, и каждый игрок сам решает, на какой уровень преступности он или она хочет попасть. Если скачать ГТА Блэк Раша на ПК, вы можете стать обычным преступником или создать свою собственную мафиозную сеть. Почти в каждой игре ваш персонаж начинает ни с кем, и вначале у него ничего нет. Черный русский crmp все то же самое (в этой игре напоминает реальную жизнь в России). Никто тебя никуда не сажает, у тебя нет денег, и ты идешь искать работу, чтобы получить деньги. Одним из наиболее очевидных средств является преступление. Не зря Мод выросла в криминальной России. Пользователи вступают в банды и вовлекаются в темные дела, чтобы избавиться от необходимости работать. И это может быть очень увлекательное занятие! Однако не забывайте, что на кону стоят как правоохранительные органы, так и тюрьмы! Так что ставки высоки. А потому самое время Скачать Black Russia CRMP на ПК.

Игра Блэк Раша РП очень похожа на реальную жизнь, только без неприятных последствий в виде ущерба здоровью участника. Участвуйте в деятельности администрации игры, чтобы лучше узнать и приобрести хорошую репутацию. Постоянно совершенствуйте свои навыки, так как они пригодятся в любое время и спасут вас в самой трагической ситуации: умение драться, водить машину, стрелять и использовать огнестрельное оружие. Это раскрывает разницу между криминальной Россией и обычной GTA - для того, чтобы улучшить все эти навыки до достойного уровня, вам нужно время. А пока можно скачать бесплатно игру Black Russia на компьютер и ноутбук . Примечательно, что заработать валюту в игре не так-то просто. Чтобы получить это, вы должны сделать настоящую работу. И это не пустые слова! Можно сказать, устроиться, как мусорный бак, и разъезжать по городу, опорожняя посуду. Устройству необходимо найти компанию и поговорить с ее владельцем. Это реальный человек, который общается с микрофоном. Кстати, вам тоже понадобится микрофон.

Особенности Black Russia

  • все текстуры, объекты, улицы, места и персонажи на карте уникальны и неповторимы;
  • разработана система кланов и бандитских банд, которые позволяют определять местоположение персонажей в этом игровом мире и собирать больше денег,
  • вступая в борьбу с различными криминальными авторитетами, но саначала нужно скачать Блэк Раша на ПК бесплатно;
  • постоянные события и специальные мероприятия создателей проекта, которые дают право выиграть приз или престиж города;
  • доступно для прокачки разносторонних способностей героя в Лаунчер Блэк Раша на ПК;
  • нужно приобрести основы за пределами реального мира: недвижимость, автомобили, одежду, другие товары для дома;
  • создайте свой собственный клан по иерархии в соответствии с их соответствующими ролями и обязанностями.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Black Russia через торрент бесплатно.

Скриншоты Black Russia

Black RussiaBlack RussiaBlack RussiaBlack RussiaBlack RussiaBlack Russia

Видео к игре Black Russia



Системные требования Black Russia

  • Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор: Intel или AMD
  • Память: минимум 2GB RAM (2GB свободного места на диске не является заменой RAM)
  • HDD: 4GB места на диске

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Black Russia бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Скачать, распаковать архив и следовать инструкции по установке внутри архива.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  598
Пиры: Личи  87
Размер: 0.066 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Михаил Топский 27 сентября 2023 19:56
Звание: Гость
love Родину РП и Блек раша нельзя сравнивать tongue
Цитировать         
Репутация:
310
Пользователь offline igruha 18 ноября 2022 19:06
Звание: Кэп
Цитата: GTA
А щас работает?

да конечно работает
Цитировать         
Репутация:
0
GTA 18 ноября 2022 15:24
Звание: Гость
А щас работает?
Цитировать         
Репутация:
310
Пользователь offline igruha 25 августа 2022 17:17
Звание: Кэп
Цитата: гта
как зайти через пк???

инструкция внутри архива с раздачей есть
Цитировать         
Репутация:
0
гта 24 августа 2022 15:02
Звание: Гость
как зайти через пк???
Цитировать         
Репутация:
310
Пользователь offline igruha 26 июля 2022 15:49
Звание: Кэп
Цитата: Dimoooooon
Цитата: igruha
Одна из лучших РПшек на основе ГТА. Очень реалистично )


А щас робит?

да конечно работает
Цитировать         
Репутация:
0
Dimoooooon 25 июля 2022 15:02
Звание: Гость
Цитата: igruha
Одна из лучших РПшек на основе ГТА. Очень реалистично )


А щас робит?
Цитировать         
Репутация:
0
v1ren 13 июня 2022 17:22
Звание: Гость
всегда тут скачаваю топ winked
Цитировать         
Репутация:
310
Пользователь offline igruha 29 декабря 2021 10:42
Звание: Кэп
Одна из лучших РПшек на основе ГТА. Очень реалистично )
Цитировать