» » Симулятор Побега от Военкомата

Симулятор Побега от Военкомата скачать торрент

Симулятор Побега от Военкомата


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 76

Симулятор Побега от Военкомата - это игра, в которой вам нужны все шансы сбежать от тех, кто стучится в дверь в самый неподходящий момент! В главной роли Вовочка, к которому он неожиданно постучал в дверь. Открывать дверь или нет, это ваш выбор! Решайте головоломки в атмосфере Земли, ищите выход и, самое главное, не попадайтесь! А также никому не доверяйте, врагом может быть каждый! Для кого-то эта игра выглядит забавной, для других это отражение суровой реальности, но ни в коем случае не стоит терять свое чувство юмора. Разработчики симулятора escape from the war commissariat включили в свой проект множество отсылок к современной реальности, а также большое количество мемов, которые играют ключевую роль, поскольку часто выживают при выполнении того или иного задания. Кроме того, проект включает в себя необычную механику из других игр, а также полномасштабные уровни, напоминающие знакомый хоррор и не только. Симулятор Побега от Военкомата скачать торрент на ПК на русском бесплатно вы можете с нашего сайта прямо сейчас.

Игра основана на пространственных головоломках. Необходимо немедленно реагировать на ситуации и искать поисковые цели, которые помогут преодолеть препятствия. Во время прохождения лучше полагаться только на интуицию и ни в коем случае не вступать в контакт с другими людьми, которые всегда могут заменить вована. Существует огромное количество мемов и ссылок на поп-культуру, показывающих обычную повседневную жизнь простого парня, а также рассказывающих больше о советском андеграунде. Участковый постоянно следует за героем, поэтому важно, чтобы он подолгу не засиживался на одном месте и постоянно перемещался. Среда полностью интерактивна. Вы можете взаимодействовать со всеми предметами на своих местах, открывать ящики, шкафы, разбитые тарелки и многое другое. В стрессовых ситуациях вырабатывается адреналин, и легче найти самые безумные способы остановить врага. Решайте сложные головоломки, принимайте судьбоносные решения и экспериментируйте, потому что в квартире есть все необходимое. Один раз останьтесь в своей комнате, спрячьтесь в шкафах и бегите так, как будто вы участвуете в марафоне. Но для начала поспешите скачать игру Симулятор Побега от Военкомата на ПК бесплатно.

Окружной постоянно следит за героем, поэтому очень важно быстро передвигаться и не задерживаться на одном месте слишком долго. Все предметы на местах могут взаимодействовать: открытые ящики, шкафы, бьющиеся тарелки и многое другое. Окружающая среда полностью интерактивна, придавая игре реалистичность и атмосферу. Вовочка сидел дома и вдруг постучал в дверь. Откроете вы его или нет, зависит от вас. Бегите со всех ног или используйте другие варианты. Может быть, вы даже сможете найти более оригинальный подход? Проект может быть забавным для одних и реалистичным для других, но определенно важно, чтобы вы не теряли своего чувства юмора. Игра содержит множество отсылок к сегодняшней реальности, а также давно забытые мемы, которые помогают преодолевать трудности. Здесь необычная механика и схема прохождения, которая в чем-то напоминает хоррор. Когда возникает стрессовая ситуация, нам нужно вырабатывать адреналин, который помогает находить необычные способы остановить соперника. Типичная резиденция вербовщика доступна для взаимодействия с различными объектами, которые могут быть использованы в борьбе за свободу.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Симулятор Побега от Военкомата через торрент бесплатно.

Скриншоты Симулятор Побега от Военкомата

Симулятор Побега от ВоенкоматаСимулятор Побега от ВоенкоматаСимулятор Побега от ВоенкоматаСимулятор Побега от ВоенкоматаСимулятор Побега от ВоенкоматаСимулятор Побега от Военкомата

Видео к игре Симулятор Побега от Военкомата



Системные требования Симулятор Побега от Военкомата

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3 / AMD A6 2.4Ghz
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD Graphics
  • Место на диске: 300 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 10918755.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Симулятор Побега от Военкомата бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  417
Пиры: Личи  48
Размер: 0.103 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline ЛеBblй ПuPaTuk 25 апреля 2024 04:48
Отсылок много, поржал от души
Цитировать         
Репутация:
0
Хер пойми кто 24 ноября 2023 17:52
Звание: Гость
как скачать её? Но вроде классная советую поиграть.
Цитировать         
Репутация:
0
PIROKyzЯ 20 июля 2023 00:04
Звание: Гость
ИГРА ТОП. ТЕхНИЧЕСКИ И ПО СОДЕРЖАНИЮ ПРОСТО БОМБА
Цитировать         
Репутация:
310
Пользователь offline igruha 12 июля 2023 22:44
Звание: Кэп
Цитата: про
а игра работает?

да работает
Цитировать         
Репутация:
0
про 11 июля 2023 15:47
Звание: Гость
а игра работает?
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline lyosha 31 мая 2023 13:03
Звание: Гость
Смешная игра, советую поиграть
Цитировать