Labyrinthine скачать торрент

Labyrinthine


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 17

Labyrinthine (Лабиринт) - это совместная игра ужасов, которая учит вас не останавливаться в лабиринте. Вы и трое ваших друзей можете ощутить общий опыт в истории Джона, сотрудника лабиринта, а также ощутить мистическую часть этого места. Все зависит от вашего выбора и помните, что вы не одиноки! Отдельно игра полна различных головоломок и ребусов. Каждый раз, когда вы сталкиваетесь с головоломками, различными головоломками, механизмами для завершения и объектами из окружающей среды, с которыми вам нужно взаимодействовать. Labyrinthine скачать торрент мультиплеер на русском на ПК вы сможете по кнопкам ниже. Сотрудничайте онлайн с 4 людьми, различными монстрами с их собственным искусственным интеллектом и механикой передвижения. Отдельная история состоит из нескольких глав и процедурного режима генерации, который позволяет вам каждый раз создавать новую карту! Головоломка. Чтобы выбраться, нужно уметь решать головоломки. Система, которая позволяет вам открывать новых монстров, карты, новые виды лабиринтов. Косметические предметы, которые можно найти в лабиринте. Во время игры вы найдете много интересного, что можно разделить на несколько категорий. Например, вы можете использовать компас для указания маршрута или светящиеся палочки для обозначения мест, которые вы уже посетили. И в лабиринте тоже есть элементы адаптации.

Игра Лабиринт направлена на прохождение определенных карт вместе или по отдельности, где вам предстоит решать головоломки, искать определенные предметы и убегать от ужасных монстров, которые преследуют вас. В лабиринте вы можете запустить процедурно сгенерированное дело, которое принципиально отличается от старого. Так что повороты, безопасные места и головоломки каждый раз разные. Эта опция позволяет игроку постоянно новые предметы, и у игрока есть множество вариантов карт. Главное преимущество вашего приключения заключается в том, что вы можете использовать элементы навигации. В дополнение к компасу, он содержит карты, треки и другие интересные детали. Просто правильно используйте все доступные опции и старайтесь хорошо ориентироваться в них. В конце концов, они не всегда показывают правильную информацию, а иногда пытаются заманить вас в ловушку любыми необходимыми средствами. И если вы научитесь интерпретировать ярлыки и реагировать на свое окружение, вас ничто не остановит. Если вы играете с друзьями или в одиночку, обязательно используйте компас и светящиеся палочки, они помогут вам найти выход и вернуться обратно. Если вы играете с друзьями - всегда планируйте свой план, потому что один неверный ход может привести к головоломкам с монстрами и тому подобному. И потому вам нужно поспешить скачать Labyrinthine по сети бесплатно.

Лабиринт - это ловушка, которая может привести к безумию. Обычно под этим названием принято видеть коридоры и тупики, но в данном случае впереди лежит лабиринт из разных мест. Будьте осторожны, находиться в этом лабиринте очень опасно. Выживание в лабиринте зависит от умения планировать маршрут, быстро решать головоломки. Лабиринт позволяет вам играть в дикую игру, но для большего удовольствия, реализма, атмосферы мы рекомендуем играть с друзьями. Эта идея легла в основу, когда мы начали разрабатывать игру, она должна была быть в жанре "совместного ужаса" и основывалась на уникальном, веселом и захватывающем совместном игровом опыте.Команда разработчиков - большая поклонница кооперативных жанров, поэтому основной акцент в игре Labyrinth сделан на кооперативном хорроре!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Labyrinthine через торрент бесплатно.

Скриншоты Labyrinthine

LabyrinthineLabyrinthineLabyrinthineLabyrinthineLabyrinthineLabyrinthine

Видео к игре Labyrinthine



Системные требования Labyrinthine

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Графический ускоритель: Nvidia GTX 660 / AMD Radeon 7850
  • Свободное место на HDD: 6,3 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 13456440.
Возможность сетевой игры.

Дополнения:
- Supporter Edition

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Labyrinthine бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ.
2. Установить следуя инструкциям. (Ставим галочку на копирование "кряка" при установке)
3. Играть!

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  318
Пиры: Личи  25
Размер: 20.03 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: