Hidden Through Time скачать торрент

Hidden Through Time


Общий балл: 7 . 4
Проголосовало людей: 27

Hidden Through Time - очаровательная игра для поиска предметов, разбросанных в мировой истории. Таинственные советы помогут вам раскрыть все секреты красочно нарисованных уровней. Найдите достаточные предметы, чтобы перейти к следующему шагу и пройти через все четыре большие эпохи. Все, что вы будете доступны три эпохи. Каждая из их эпох придется искать конкретный объект, который поможет вам решить главную загадку и продолжать. Например, в средние века вам придется найти корону. В древности вас попросят найти шлем гоплит, а в доисторических временах нужно будет найти яйцо динозавра. Но это только основные цели - в дополнение к ним вам нужно будет найти другие одинаково важные предметы. Посмотрите на всю территорию и нажмите, например, к дому «сканировать его» и посмотреть, что находится внутри. Поскольку вещи могут быть внутри зданий, эта процедура просто необходима для вас! Каждый уровень задачи станет более сложным, а окружающие элементы все больше и больше. Вы придете к тому, что есть десятки персонажей, бегущих вокруг огня, многие животные перемещаются из стороны в сторону и другие вторичные объекты. Во всем этом Sumbur вам нужно обнаружить скрытые вещи, чтобы разблокировать следующие шаги. Hidden Through Time скачать торрент на ПК на русском вы сможете бесплатно по кнопке ниже.

Я хочу больше? Стрелять, чтобы создать? Наш редактор доступен для всех, что означает, что вы можете создавать свои собственные уровни и поделиться им через облако! Вы также можете узнать и оценить уровни, созданные другими игроками со всего мира! Присоединяйтесь к кликам в его чудесных приключениях в скрытых во время! Такие игры редки, и на этот раз вы можете иметь приятное время. Что касается бонуса, есть такая карта редактора. С этим вы сомневаетесь в создании личных сайтов и создаете условия для прохождения. И как только ваше творение будет готово, вы просто поделитесь своей работой с другими игроками. В принципе, это весь потенциал игры, которая будет намного богаче, чем может показаться на первый взгляд. Поэтому мы предлагаем вам действовать и добиваться успеха!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Hidden Through Time через торрент бесплатно.

Скриншоты Hidden Through Time

Hidden Through TimeHidden Through TimeHidden Through TimeHidden Through TimeHidden Through TimeHidden Through Time

Видео к игре Hidden Through Time



Системные требования Hidden Through Time

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core (2 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Geforce GT 430 / Radeon HD 5570 (1 Гб)
  • Место на диске: 500 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.7.

Дополнения (DLC):
- Viking Tales
- Legends of Japan
- Road to Rome.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Hidden Through Time бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  198
Пиры: Личи  14
Размер: 0.143 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline ProsroTimofey 3 сентября 2023 19:11
Звание: Гость
Как разблокировать дополнение?
Цитировать