» » Street Fighter 6

Street Fighter 6 скачать торрент

Street Fighter 6


Общий балл: 7 . 5
Проголосовало людей: 21

Street Fighter 6 (Стрит Файтер 6) - культовый эпизод легендарного файтинга, который выводит игру на совершенно новый уровень. Именно тогда разработчики совершили прорыв и создали поистине уникальный файтинг с целым рядом культовых бойцов, в том числе новых представителей файтинговой культуры. У игроков есть возможность полностью погрузиться в противостояние и проявить все свои боевые навыки. Кстати, теперь сражения становятся реалистичными и интересными, зрелищными и захватывающими. Визуально игра будет сильно отличаться от своей предшественницы. Теперь вы найдете обновленную графику, основанную на новом движке, более реалистичную физику, красивые спецэффекты и очень реалистичные движения. В игре атмосфера на аренах, которая ждет игроков, совершенно иная. Детализированные арены и интерактивное окружение придают сражениям особую атмосферу. Street Fighter 6 скачать торрент на PC Механики на русском с таблеткой вы можете уже сегодня, пройдя по ссылкам под описанием.

Главным преимуществом этой части приключения является использование нового движка под названием RE Engine. Он был использован в качестве основы для ремейков и последних частей серии Resident Evil. А это значит, что вы ожидаете продвинутых моделей фигур, высокого уровня детализации и методов доработки. Бойцы стали выглядеть намного лучше, приобрели реалистичную форму тела и теперь готовы шокировать своей физической подготовкой. Но даже в таких условиях они выглядят огромными, накачанными и опасными, что на самом деле необходимо для такого жанра развлечений. Боевая механика Street fighter 6 не сильно изменилась. Вам, в свою очередь, доступны различные стили ведения боя, в зависимости от того, какой тип персонажа был выбран, комбинации различных атак, специальные сражения и ульчи и многое другое. А еще в игре есть много дополнительного контента, который после открытия можно настроить даже на главных героев игры. А сейчас самое время чтобы Стрит Файтер 6 скачать торрент на ПК на русском от Механиков.

Все герои имеют уникальную внешность и владеют индивидуальными боевыми искусствами. Необходимо тщательно изучить фигуру, чтобы идеально управлять ее особенностями. Существует несколько типов штрихов и ручек. Вы можете выполнять комбо и контратаки. У каждого бойца есть свой уровень жизненной силы и энергии. Кроме того, всем героям доступны суперудары, которые отнимают большую часть здоровья у противника. Сражения происходят в интерактивных локациях. Поскольку персонажи являются представителями разных стран, все герои посещают разные точки планеты. Разработчики развили вселенную до такой степени, что теперь она снова становится частью культуры игроков. Такое изменение пойдет только на пользу игре, дав возможность еще раз взглянуть на любимых бойцов и прочувствовать атмосферу тех мест. Все связанные с этим функции в виде небольших корректировок, турниров и других электронных таблиц с техниками подключены.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Street Fighter 6 через торрент бесплатно.

Скриншоты Street Fighter 6

Street Fighter 6Street Fighter 6Street Fighter 6Street Fighter 6Street Fighter 6Street Fighter 6

Видео к игре Street Fighter 6



Системные требования Street Fighter 6

  • ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-7500 / AMD Ryzen 3 1200
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX1060 (VRAM 6GB) / Radeon RX 580 (VRAM 4GB)
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 60 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 11269164 - Ultimate Edition + все DLC.

Дополнения DLC:
— 4 дополнительных персонажа
— 4 образа для дополнительных персонажей: наряд 1 в цветах 3-10
— 4 образа для дополнительных персонажей: наряд 2 (в цветах 1–10)
— 4 образа для дополнительных персонажей: наряд 3 (в цветах 1–10)
— 2 дополнительных этапа
— Бонус за покупку: 7700 билетов энергии.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Street Fighter 6 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  583
Пиры: Личи  67
Размер: 51.47 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Хелсинг 7 июня 2023 21:10
Звание: Гость
я люблю серию стрит файьер
Цитировать