» » Samurai Warriors 5

Samurai Warriors 5 скачать торрент

Samurai Warriors 5
  • Издатель: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
  • Разработчик: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
  • Год выхода: 2021
  • Категория: Драки / Экшен / Игры на русском / Игры от Механиков / Игры 2021
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Японский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 7

Samurai Warriors 5 (Самурай Вриорс 5) - новое начало! 7 лет ожидания не зря! Познакомьтесь с новой частью Samurai Warriors Tactical Militants Series! В этой игре участники могут выбрать по своему усмотрению, между 27 игрой Samurai, некоторые из которых участвовали в предыдущей серии. Помимо новых офицеров, улучшение внешнего вида и невероятных ручных сражений пользователей ожидает задержки в провинциальном мероприятии, которое борется между собой. Игроки придется восстановить в исторической эпоху самой первой части серии Samurai Warriors, которые были выпущены в 2004 году в дополнение к совершенствованию развития игры, новых офицеров и переработанных методов боевых действий, вы будете ждать еще более захватывающих историй Это разворачивается в враждующих провинциях. Samurai Warriors 5 скачать торрент на PC на русском здесь вы сможете бесплатно.

Эта часть рассказывает о жизни офицеров ODA Nobunaga (ODA) и Mitsuhide Akechi (Mitsuhide Akhyti), в деталях и ярко передающих атмосферу периода сингоока с конца войны в Xinkok (потрясающе насилие) к инциденту в Хоннджи (Инцидент в Храме Чонне-Джи). Игра также отмечает начало новой серии, которая полностью пересмотрела историю и персонажи оригинальных самураевских воинов. Самурайские воины 5 игрового процесса не отличаются от того, что он был в предыдущих играх. Конечно, новая механика была добавлена, новые типы атак, например, и в целом, игра стала еще более так тактической, но основными характеристиками игрового процесса были сохранены. Другими словами, вам также придется бороться с врагами в тактических битвах, собираются, изучать новые типы атак и способностей, просмотреть многочисленные заставки с диалогами, принимают решения, чтобы иногда зависеть от очень и очень и не только.

27 Самурайские воины (самурайские солдаты) присоединятся к битве, среди которых новые офицеры и новое исполнение. Делики, такие как молодая Нобунага Ода (Nobunaga ODA), известная как «Великий Дурак» («Большой Дурак»), а Daimyō Yoshimoto Imagawa (Esimoto Imagawa) или «Величайший лучник во всем Кайдо» («Первый лучник в Токайдо» ) Я купил новый появление, соответствующий историческому периоду игры. А сначала необходимо Самурай Вриорс 5 скачать торрент. В дополнение к двум вышеупомянутым персонажам, у нас есть ряд других личностей в нашем распоряжении, в том числе герои, известные в предыдущих частях серии и новичков. Каждый из воинов имеет индивидуальные способности, которые при использовании в бою даст нам преимущество над силами противника. Тогда ничего не остается, за исключением нескольких стратегических решений и начать действовать. Кроме того, битва присоединится к новым офицерам, таким как Toshimitsu Saitō, авиакомпания Mitsuhide Akechi (Tosimitsa Saito, Вассаль Мицухид Акати) и Kōga Ninja Mitsuki (Ninja Koga Mitsuki). Судьба 27 самураевских воинов состоится в комплексе и полной напряженности периода сендока.

Приемные методы боевых воинов стали еще более впечатляющими и захватывающими. В этой части игроки смогут наслаждаться визитной карточкой серии Warriors: когда враги разбросаны в разных направлениях. Представленный проект покажет все динамизм игрового процесса и увлекательная атмосфера, которая понравится всем сторонникам японской культуры. Особенно после того как вы ершите Samurai Warriors 5 скачать торрент Механики. Откройте для себя новые места и помните необходимость улучшения своих талантов, чтобы ваш герой еще сильнее и Харди. Поверьте мне, вам придется участвовать в огромном количестве сражений, чтобы сделать неожиданные открытия и твердые сюрпризы для всех людей. Благодаря новым методам, добавленным в этой части, а также визуальная передача атмосферы Японии, битвы воинов действительно захватывают дух.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Samurai Warriors 5 через торрент бесплатно.

Скриншоты Samurai Warriors 5

Samurai Warriors 5Samurai Warriors 5Samurai Warriors 5Samurai Warriors 5Samurai Warriors 5Samurai Warriors 5

Видео к игре Samurai Warriors 5



Системные требования Samurai Warriors 5

  • Операционная система: Windows 7, 8.1, 10 (x64)
  • Процессор: Intel Core i5-4460
  • Оперативная память: 6 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon R7 370, DirectX: 11
  • Место на диске: 25 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: Build 7004052.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Samurai Warriors 5 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Смонтировать образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или Daemon Tools - на Windows 10 .iso образы монтируются без посторонних программ)
Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Копировать содержимое папки CODEX, с образа, в папку с игрой с заменой файлов.
Играть!

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  417
Пиры: Личи  39
Размер: 13.63 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: