Tropico 6 скачать торрент

Tropico 6


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 91

Скачать Тропико 6 - это значит стать диктатором вымышленной республики, которая расположена на отдаленных тропических островах архипелага и управлять своим государством – это основная задача нового симулятора градостроения с элементами экономической стратегии. На сей раз вы сможете построить новую республику с новой инфраструктурой. В данной версии вы сможете возводить мосты, но на это потребуются определенные денежные средства. В игре Tropico 6, скачать торрент Xattab которой может каждый посетитель нашего бесплатного игрового сайта, вам предстоит создать целое поселение на отдаленном архипелаге, возводить здания, контролировать свой народ и получать за это денежные вознаграждения. Теперь в этой совершенно новой части игры вы сможете сооружать целые дворцы с уникальными декоративными элементами. Как диктатор вы полностью должны контролировать все сферы деятельности вашего народа. Вы постоянно должны запугивать ваш народ, чтобы они полностью подчинялись всем вашим капризам. Но еще остерегайтесь бунтов со стороны населения.

Фабула

Став новым диктатором вы должны начать со строительства новых сооружений, дворцов, и главное мостов, ведь все острова архипелага нужно соединить такими сооружениями. Мосты – это дорогостоящие объекты, поэтому вам предварительно нужно будет накопить как можно больше игровых средств. Развивать транспортные системы вам будет нужно, поскольку теперь у вас появятся новые канатные дороги, а также по всей республике пассажиров будут перевозить и такой вид транспорта как такси. По ходу игры вы сможете отправить своих агентов на другие континенты, чтобы те смогли похитить чертежи уникальных строений. Гляди, и в вашем государстве появится Статуя свободы или же Эйфелева башня. Очень много нововведений ждут вас в процессе игры. Вы сможете выступать на митингах, лгать вашему народу, чтобы оставаться настоящим диктатором своей республики. Сооружая дворцы на территории вашего государства, вы сможете проявить свои креативные способности и таланты, чтобы изменить фасад и внутреннюю отделку вашего дворца. За такие способности вы будете щедро вознаграждены игровыми очками.

Геймплей Тропико 6

Вы самостоятельно сможете контролировать транспортные системы, чтобы они работали надежно и эффективно. Реконструировать свои дворцы вы сможете самостоятельно, а вот чтобы соорудить максимальное количество очков, вам потребуется раскошелиться. Скачать Tropico 6 через торрент русская версия можно быстро и бесплатно на нашем популярном игровом сервере. В игре вы сможете сооружать и другие постройки, максимально заполнив территорию вашего государства. Но не только диктатором вы можете стать в игре, можно стать порядочным президентом и заручиться поддержкой своего населения. Очень яркие локации, игровые карты и возможность видоизменять жилые постройки – наслаждайтесь такой интересной игрой.

Послесловие

В процессе игры Тропико 6 вы должны создать такую тропическую республику, чтобы к вам приезжало как можно больше иностранных туристов. Развивайте промышленность, и еще один момент – постоянно следите за экологической ситуацией в вашем государстве. Удачи вам, господин президент!

Особенности Tropico 6

  • Агенты. Отправляйте своих шпионов на континенты, чтобы те смогли украсть чертежи самых лучших сооружений в мире. За это также получайте хорошие игровые награды.
  • Дворцы. Дворец – это не только ваша резиденция как игрока, но это еще и место, где вы сможете выступать перед своим народом.
  • Графика. Новый физический движок позволит вам увидеть совершенно модернизированные игровые локации, да и звуковое сопровождение реально впечатляет.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Tropico 6 через торрент бесплатно.

Скриншоты Tropico 6

Tropico 6Tropico 6Tropico 6Tropico 6Tropico 6Tropico 6

Видео к игре Tropico 6



Системные требования Tropico 6

  • Операционная система: Windows 7, 8.1, 10, 11 (x64)
  • Процессор: AMD or Intel, 3 GHz (AMD A10 7850K, Intel i3-2000)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: AMD/NVIDIA dedicated GPU, 2GB dedicated VRAM (Radeon HD 7870, Geforce GTX 750)
  • Свободное место на жестком диске: 15 GB

Информация о торренте

Тип издания: Repack Xatab.
Версия игры: 21 (1133).

Присутствует дополнение
Tropico 6 - El Prez Edition Upgrade
Tropico 6 - The Llama of Wall Street
Tropico 6 - Spitter
Tropico 6 - Lobbyistico
Tropico 6 - Caribbean Skies
Tropico 6 - Festival
Tropico 6 - New Frontiers
Tropico 6 - Going Viral.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Tropico 6 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  454
Пиры: Личи  29
Размер: 8.52 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
310
Пользователь offline igruha 22 декабря 2022 16:02
Звание: Кэп
Цитата: рус
Кнопка Instal не работает, места много.

жми enter и установка начнется
Цитировать         
Репутация:
0
рус 22 декабря 2022 14:19
Звание: Гость
Кнопка Instal не работает, места много.
Цитировать         
Репутация:
310
Пользователь offline igruha 11 декабря 2021 13:58
Звание: Кэп
Цитата: laydak
Кнопка запуска инсталляции скаченного репака не работает. Антивирус отключен.

значит для установки недостаточно свободного места на жестком диске
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline laydak 11 декабря 2021 13:06
Звание: Гость
Кнопка запуска инсталляции скаченного репака не работает. Антивирус отключен.
Цитировать         
Репутация:
310
Пользователь offline igruha 29 апреля 2019 10:20
Звание: Кэп
Цитата: Роза
А мне 55))) Тропико любимая серия, так же люблю Анно и Гильдию 2. Переигрываю постоянно. Вот такая бабушка-игроманка. А начинала в начале 2000-х с квестов типа Сибири))) Скажите на 7(32) пойдёт? Скачивала и Тропико 6 и Гильдию 3 на других сайтах, в итоге всё под 64.

Эти игры были разработаны под 64 бит, под 32 бит вы нигде не найдете )
Цитировать         
Репутация:
0
Роза 27 апреля 2019 19:26
Звание: Гость
А мне 55))) Тропико любимая серия, так же люблю Анно и Гильдию 2. Переигрываю постоянно. Вот такая бабушка-игроманка. А начинала в начале 2000-х с квестов типа Сибири))) Скажите на 7(32) пойдёт? Скачивала и Тропико 6 и Гильдию 3 на других сайтах, в итоге всё под 64.
Цитировать         
Репутация:
0
_ReDiKa_ 7 апреля 2019 06:07
Звание: Гость
Цитата: Сергей
мне 38. наверное это единственная игра которая поднимает настроение!

ты ошибаешся
Цитировать         
Репутация:
0
Сергей 29 апреля 2018 16:09
Звание: Гость
мне 38. наверное это единственная игра которая поднимает настроение!
Цитировать