» » Prince of Persia The Lost Crown

Prince of Persia The Lost Crown скачать торрент

Prince of Persia The Lost Crown


Общий балл: 7 . 7
Проголосовало людей: 96

Prince of Persia: The Lost Crown (Принц Персии: Потерянная корона) - приключенческий игра-платформер в формате 2.5 D, разработанная и изданная Ubisoft. Главный герой игры, Саргон, может прыгать, скользить и создавать подушки безопасности для быстрого перемещения между платформами. Он также может использовать свою пару клинков, чтобы побеждать врагов. Раннее отталкивание помогает Саргону создать "Сияние АТРЫ", которое позволяет ему развить особую способность при заполнении. В распоряжении игрока есть ряд временных навыков как для боя, так и для платформерных целей. Rush of the Simurgh позволяет Саргону немедленно переместиться вперед во времени, а Shadow of the Simurgh позволяет ему разместить "теневой маркер", который служит временной контрольной точкой, к которой игроки могут немедленно вернуться. Саргон также может снабдить себя талисманами, изменяющими его способности. Погрузитесь в персидское мифологическое фэнтези с увлекательным и оригинальным сюжетом. Крестик с яркими фигурками, чтобы лучше разгадать тайну горы Каф. Наслаждайтесь высококачественной графикой, захватывающими видеороликами и свежим художественным оформлением, а также уникальным игровым опытом со скоростью 60 кадров в секунду на всех платформах. Prince of Persia The Lost Crown скачать торрент Механики на русском на ПК вы сможете бесплатно по ссылкам ниже описания.

The Lost Crown - это игра, действие которой разворачивается во вселенной Prince of Persia, которая не является ни сиквелом, ни приквелом. В The lost Crown также присутствуют пески из серии Time, хотя они используются антагонистом игры, а не Саргоном. Команда описала Саргона как "талантливого молодого бойца", "акробата", "быстрого" и "проворного". С помощью Саргона команда надеялась обновить имидж франшизы. По словам художественного руководителя Жан-Кристофа Алессандри, команда франшизы хотела продемонстрировать "свежий визуальный дизайн", используя отсылки к "современной культуре, урбанистической культуре и моде". Игра обещает множество захватывающих элементов паркура, даже сложные головоломки и динамичные сражения. Особое внимание разработчики уделили боевой системе, которая позволяет получать новые "временные полномочия" и уникальные сверхспособности.

В игре также присутствуют элементы, обычно встречающиеся в видеоиграх Metroidvania. Игровой мир взаимосвязан и наполнен наклейками и секретными комнатами, и игрокам приходится решать различные головоломки, чтобы продвинуться вперед. По мере того, как вы будете исследовать мир игры, игроки будут находить кристаллы времени, которые помогут вам купить новые улучшения для Coffin guns. У игроков могут не сразу появиться инструменты или навыки для преодоления препятствия, хотя игра позволяет игрокам делать скриншоты и прикреплять их к игральной карте, что позволяет им легко идентифицировать и запоминать любые нерешенные головоломки, с которыми они сталкиваются на своем пути. Принц Персии в Prince of Persia: The Lost Crown отличается от предыдущих версий франшизы. Но сеттинги Древнего Востока, а также сражения с монстрами остаются неизменными. Принц способен замораживать врагов, вероятно, с помощью специальных предметов. Также можно поднимать врагов в воздух, чтобы уничтожить их длинной комбинацией.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Prince of Persia The Lost Crown через торрент бесплатно.

Скриншоты Prince of Persia The Lost Crown

Prince of Persia The Lost CrownPrince of Persia The Lost CrownPrince of Persia The Lost CrownPrince of Persia The Lost CrownPrince of Persia The Lost CrownPrince of Persia The Lost Crown

Видео к игре Prince of Persia The Lost Crown



Системные требования Prince of Persia The Lost Crown

  • Операционная система: Windows 7/8/10/11
  • Процессор: Intel Core i5-2500K или AMD FX-6350
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD Radeon R9 270
  • DirectX: Версия 11
  • Место на жестком диске: 30 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.2 + все DLC + Бонусный саундтрек.

Включенные DLC:
Immortal Outfit
Pre-Order Bonus
Prosperity Bird Amulet.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Prince of Persia The Lost Crown бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Первоначальная загрузка может занять несколько минут на черном экране - просто ждите
В Ryujinx вы можете увеличить количество FPS, отключив Vsync (левый нижний угол окна эмулятора)

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  578
Пиры: Личи  63
Размер: 3.85 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
KinDa 31 марта 2024 14:04
Звание: Гость
больше похоже на игру для телефонов
Цитировать         
Репутация:
310
Пользователь offline igruha 31 января 2024 15:41
Звание: Кэп
Цитата: Rooling
ладно негром стал, но он хоть не пидераст?

можешь проверить )
Цитировать         
Репутация:
0
Rooling 28 января 2024 16:32
Звание: Гость
ладно негром стал, но он хоть не пидераст?
Цитировать         
Репутация:
0
zad0feel 20 января 2024 12:10
Звание: Гость
Капец как Вы быстро, ребята! Спасибо большое)
Цитировать         
Репутация:
310
Пользователь offline igruha 16 января 2024 20:34
Звание: Кэп
Принц Персии вернулся. Занимательная штука получилась )
Цитировать