» » Assassin's Creed Mirage

Assassin's Creed Mirage скачать торрент

Assassin's Creed Mirage


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 176

Assassin's Creed: Mirage (Ассасин Крид Мираж) - это игра, которая является тринадцатой частью известной серии, посвященной истории таинственных убийц. Новый том повествует о событиях в Багдаде в 9 веке. Главный герой - обычный вор по имени Басим ибн Искахака. В этом красочном экшен-проекте Assassin's Creed: Mirage вы сможете отправиться в ряд близлежащих районов, где вас также подстерегают разнообразные бонусы и миссии. Например, вы можете посетить башню Аламут, которая находится в стадии строительства. Вы можете передвигаться по зданиям, прыгая по крышам. Им предстоит перемещаться с базы на базу и собирать полезные предметы. В некоторых случаях можно проникнуть в здание и собрать бонусы. Можно отправить одомашненного орла на разведку, но делайте это осторожно, не привлекая внимания. Выполняя побочные миссии, персонаж имеет возможность собирать редкое оружие и материалы для изготовления отравленных стрел. Assassins Creed Mirage скачать торрент Xattab на PC на русском бесплатно вы можете прямо сейчас по ссылкам под описанием.

Молодой человек должен отправиться в путешествие, о котором заботится женщина по имени Рошан. При этом это может превратиться в настоящее убийство, достойное того, чтобы напугать до глубины души противников. Пользователю предстоит поучаствовать в действительно интересном сюжете. Паркур остается ключевой частью игры и способом прятаться в секретных локациях, убегать от преследователей и выполнять разведывательную работу. Система скрытности модернизирована, и вы должны использовать имеющийся потенциал для достижения желаемого результата. Не забывайте, что главный герой новичок в этом деле, а значит, во время прохождения всегда будут курьезы и сюрпризы. Не упустите прекрасную возможность провести свое свободное время в динамичном путешествии и изменить ход истории. Мы желаем вам дальнейших успехов в достижении вашей цели.

Кроме того, вам нужно присоединиться к невидимкам и открыть совершенно новые секреты в порядке следования старым. Разработчик говорит, что эта часть игры станет последней историей в этой франшизе. Это означает, что игра очень тесно связана с сюжетом. Пользователи могут узнать, что произошло за сто лет до начала первой части истории Валгаллы. Прохождение фокусируется на сюжете, но также оставляет время для других занятий, квестов, поиска спрятанных сокровищ и ценных предметов. Ролевых элементов стало значительно меньше по сравнению с частью "Валгаллы". Арсенал позволяет игроку открывать скрытые клинки, мечи, топоры, луки, ловушки и дымовые шашки и улучшать их во время прохождения. Но прежде всего необходимо Assassin's Creed Mirage скачать торрент на русском от Механиков.

На данный момент пользователи могут выяснить, как было сформировано тайное общество и чем вызвано его существование. Пользователь может ощутить приятную ностальгию, потому что именно эта франшиза смогла предоставить пользователям доступ к самой интересной игровой механике. Пользователи могут использовать эту технологию в игре stealth elements of parkour. Второстепенные события происходят гораздо реже, потому что проект в большей степени сосредоточен на той части деятельности, которая является основной. В результате интенсивность событий значительно возросла. Механизмы роли были заброшены из-за желания продемонстрировать способности главного героя как опытного убийцы. Миссии Blackbox сосредоточены на изучении города и его специфики, чтобы создать подробный план уничтожения вашей цели. Арсенал состоит из спрятанных лезвий, мечей, предметов и подручных инструментов. Основная кампания продлится до 20 часов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Assassin's Creed Mirage через торрент бесплатно.

Скриншоты Assassin's Creed Mirage

Assassin's Creed MirageAssassin's Creed MirageAssassin's Creed MirageAssassin's Creed MirageAssassin's Creed MirageAssassin's Creed Mirage

Видео к игре Assassin's Creed Mirage



Системные требования Assassin's Creed Mirage

  • ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: AMD Ryzen 3 1200 / Intel Core i5-4590
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD Radeon R9 380 or NVIDIA GeForce GTX 960
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 50 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack,
Версия игры: 1.12 Deluxe Edition + все DLC.

Допjлнения DLC:
В издание Deluxe Edition входят созданные в духе "Принца Персии" костюм, облики для орла и скакуна, оружие – и не только!
дополнительное задание «Сорок разбойников».

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Assassin's Creed Mirage бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Скопировать папку с игрой Assassin's Creed Mirage в любое место на диске
2. В клиенте нажать "Найти установленную игру"
3. Дождаться проверки/обновления
4. Играть.

Перед установкой в клиент Uplay, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  718
Пиры: Личи  47
Размер: 39.73 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
ItzGlade_ 26 апреля 2024 21:42
Звание: Гость
Цитата: Decim
Цитата: DenLi
Цитата: SHADOW
Кто бы что не говорил, а это игра лучшая

ФИГНЯ ВСЕ ЧТО ПОСЛЕ РЕВОЛИЦИИ ИДЁТ ВОТ ЭТО БЫЛ ТОП

Революции? WTF?
такой части не было...


Скорее всего, он имел ввиду Relevations.
Цитировать         
Репутация:
0
Decim 10 апреля 2024 14:34
Звание: Гость
Цитата: DenLi
Цитата: SHADOW
Кто бы что не говорил, а это игра лучшая

ФИГНЯ ВСЕ ЧТО ПОСЛЕ РЕВОЛИЦИИ ИДЁТ ВОТ ЭТО БЫЛ ТОП

Революции? WTF?
такой части не было...
Цитировать         
Репутация:
0
хз Фамилия 5 марта 2024 02:37
Звание: Гость
Цитата: dimonwar161
старый добрый ассасин, но с более приятной картинкой и физикой )

а ничего что он на каждом шагу нарушает правила ассасинов?)
Цитировать         
Репутация:
0
DenLi 24 ноября 2023 17:16
Звание: Гость
Цитата: SHADOW
Кто бы что не говорил, а это игра лучшая

ФИГНЯ ВСЕ ЧТО ПОСЛЕ РЕВОЛИЦИИ ИДЁТ ВОТ ЭТО БЫЛ ТОП
Цитировать         
Репутация:
0
dimonwar161 15 ноября 2023 01:39
Звание: Гость
старый добрый ассасин, но с более приятной картинкой и физикой )
Цитировать         
Репутация:
0
SHADOW 4 ноября 2023 10:05
Звание: Гость
Кто бы что не говорил, а это игра лучшая
Цитировать         
Репутация:
0
PLESHIVIY 10 октября 2023 20:05
Звание: Гость
Супер а не игра! Поиграл пару часов. Немного понастальгировал по первым частям. Впринципе все в духе ассасина, особо не придерешься
Цитировать