Horizon Chase 2 скачать торрент

Horizon Chase 2


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 29

Horizon Chase 2 - это аркадная гонка, игровой процесс которой вдохновлен играми 90-х. Полет: без нитро, без сложной автоматической настройки, без очков стиля и других параметров. Только динамичные погони и чемпионаты на различных картах по всему миру. Игра Horizon Chase 2 основана на мастерстве и быстрой реакции. Вы можете играть со своим партнером на одном экране, соревноваться друг с другом или объединяться в команду. Игра также проста в освоении. Вы можете сразу же начать играть и наслаждаться процессом гонок. Однако, чтобы стать настоящим профессионалом, вам необходимо улучшить свои навыки и рефлексы. Это прекрасная возможность для тех, кто хочет испытать себя и стать лучшим игроком Horizon Chase 2 в мире. Начните с выбора подходящего вам суперспорта и только после этого отправляйтесь в удивительное путешествие. Например, вы можете полюбоваться живописными пляжами, прокатиться по городу или посетить экзотические джунгли. Horizon Chase 2 скачать торрент на ПК на русском от Механиков по ссылкам после этого обзора.

Существует мировое турне, в котором вам предстоит подняться на вершину и посоревноваться с лучшими гонщиками со всего мира. Есть тестовый режим и песочница, где вы можете легко кататься по красочным картам, не добираясь ни до какого пункта назначения. Места назначения - плато, горы, поля, различные тропинки и многое другое. В гараже вы можете установить автомобиль индивидуально. Участвуя в конкурсах и побеждая в соревнованиях, вы открываете косметические предметы и улучшения, которые позволят вам прокачать автомобиль. Если вы играете во всех доступных режимах, вам нужно собрать полную коллекцию улучшений для болидов. Вы можете играть со своими друзьями во всех игровых режимах. Вы можете соревноваться друг с другом или присоединиться к команде и принять участие в кругосветном путешествии. Игра поддерживает как отдельный экран, где каждый игрок может сидеть в разных углах дивана, так и онлайн-игру, где вы можете играть вместе в разных местах и попробовать это на себе. Независимо от того, являетесь ли вы опытным игроком или новичком, управление в этой игре интуитивно понятно для всех. Различные игровые режимы предлагают широкий выбор способов насладиться игрой, от испытаний на время до соревнований с друзьями. Все это связано с потрясающим графическим стилем, который дополняет атмосферу гонок и делает каждую минуту игры незабываемой. А пока мы предлагаем вам Horizon Chase 2 скачать торрент последняя версия на русском.

Игра характеризуется графическим стилем - трехмерным, но относится к 16-битным двумерным гоночным играм. В этой части серии он выглядит более современно, сохраняя при этом свой первоначальный вид. На момент запуска у нас будет 55 маршрутов в 5 странах, и мы сможем разблокировать 10 транспортных средств. Каждый автомобиль можно модернизировать, улучшить его характеристики и настроить необходимые запчасти.Es it обеспечивает динамическую систему для изменения погодных условий. Погода влияет не только на визуальный стиль игры, но и непосредственно на управляемость автомобилями. Дождь, например, ухудшает видимость или мешает маневренности автомобиля, поскольку асфальт становится более ровным. Вы можете установить различные визуальные фильтры в настройках. В игре garage вы можете настроить свой автомобиль в соответствии со своим собственным стилем. Выбирайте красный или синий, добавляйте яркие детали или оставляйте монохромный дизайн. В Horizon Chase 2 есть множество предметов, которые вы можете разблокировать и использовать для улучшения характеристик вашего автомобиля. Играйте во всех режимах, чтобы собрать полную коллекцию модификаций автомобилей.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Horizon Chase 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Horizon Chase 2

Horizon Chase 2Horizon Chase 2Horizon Chase 2Horizon Chase 2Horizon Chase 2Horizon Chase 2

Видео к игре Horizon Chase 2



Системные требования Horizon Chase 2

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор: 2.50 GHz Quad Core и лучше
  • Память: 4 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 760, AMD Radeon R9 270X или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.5.0_1305.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Horizon Chase 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  377
Пиры: Личи  36
Размер: 2.43 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: