Blasphemous 2 скачать торрент

Blasphemous 2


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 10

Blasphemous 2 - это двухмерный Metroidwance с элементами платформы и темным пиксельным стилем. Главный герой Blasphemous 2 - таинственный кающийся грешник, последний из Братства безмолвной скорби. В первой части он искал священную реликвию в стране Хранителей, на жителей которой так или иначе повлияло чудо, неизвестная высшая сила. Пройдя трудные испытания и сразившись с десятками противников, раскаяние спасает Кастодию. В продолжении герой достигает новых земель, где говорится, что с рождением ребенка зловещее чудо вскоре вернется. Blasphemous 2 скачать торрент Механики на русском на ПК бесплатно можно по ссылкам далее.

История Blasphemous 2 начинается в тот самый момент, когда заканчивается первая часть дополнения. В небе появляется странный объект в виде огромного сердца, готового разорваться в любой момент, и в этом объекте есть кто-то, похожий на человека. Снова вы играете за кающегося грешника, который просыпается в незнакомых местах. На этот раз его цель - остановить рождение существа в таинственном сердце. Вы легко можете понять тех, кто не до конца понимает, что происходит в Blasphemous 2. Особенно если учесть, что сюжет, основанный на религиозных мотивах, представлен здесь расшифровками и разговорными заготовками персонажей, которые намерены съесть собственные конечности или создать что-то еще в том же духе. Но (и это на самом деле очень большое "но") когда вы посмотрите на эту историю, внимательно проследите за событиями и прочтете описания предметов в игре, вы обнаружите, что история очень хороша.

Blasphemous 2 - это двумерная метроидвания с элементами платформы и головоломками. Однако, конечно, в этой игре нередки сражения, а также прыжки в темные места с необычным дизайном. Как и в первой части, вы можете исследовать большой нелинейный мир, столкнуться с новыми местами, которые по какой-то причине пока недоступны, запомнить это место, отправиться в другое место, найти там новый навык - и вернуться к использованию этого навыка в ранее недоступной части уровня. И, конечно же, вы сможете сразиться со множеством монстров, пораженных Чудом, и взаимодействовать со множеством странных персонажей. Среди них, например, монахини-циклопы, которые хотят воссоединиться со своими сестрами, и огромная рука, которая может увеличить их магический запас. Но среди врагов есть, например, огнедышащие улитки и маленькие блохи, люди, которые прыгают вокруг кающегося и кусают его за лодыжки. А пока мы предлагаем вам скачать игру Blasphemous 2 бесплатно через торрент.

Макет игры, художественный дизайн и графика вдохновлены испанским фольклором и религиозными темами. Все локации в игре Blasphemous 2 - это мрачные фэнтезийные земли, разрушающиеся церкви, грязные болота, темные леса и руины средневековых городов. Красивая обстановка и сильная музыка фламенко, которая превращается из танцевального бара в пугающий, в зависимости от того, взбираетесь ли вы на высокую башню или бежите через темный лес, где очертания несуществующего города появляются на заднем плане, за деревьями, в отражении темного озера. Где-то в этом мире огромные статуи стоят в болезненных позах на фоне далеких гор, а в другом месте вы можете внезапно встретить плачущего гиганта, пытающегося покормить ребенка с зашитой грудью.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Blasphemous 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Blasphemous 2

Blasphemous 2Blasphemous 2Blasphemous 2Blasphemous 2Blasphemous 2Blasphemous 2

Видео к игре Blasphemous 2



Системные требования Blasphemous 2

  • Операционная система: Windows 10 / 11 x64
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E8400 или AMD Phenom II X2 550
  • Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 520, 1 ГБ или AMD Radeon HD 7470, 1 ГБ или Intel HD Graphics 4400
  • Свободное место на жестком диске: 3.3 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.1.0-cs44447.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Blasphemous 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  589
Пиры: Личи  75
Размер: 1.49 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: