Webbed скачать торрент

Webbed


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 182

Webbed - это история о забавном пауке, который отправляется в путешествие, чтобы спасти свою возлюбленную от большой и страшной птицы. Игроков ждет интересная история об очаровательном пауке, который всеми возможными способами пытается освободить свою возлюбленную от огромной коварной птицы. Вы можете подружиться с различными насекомыми и даже потанцевать вместе. Некоторые могут попросить о помощи, но взамен вам придется составить им компанию во время спасательной операции. Игра Webbed состоит из множества головоломок. Все они основаны на базовых физических знаниях. Герой исследует платформу и преодолевает препятствия, используя свою собственную сеть. Он прилипает к близлежащим объектам и создает мосты, чтобы пересечь ущелье или добраться до более высоких блоков. Это также позволит вам избежать потенциальных врагов, потому что вы не можете двигаться по липкой проволоке. Места регулярно меняются. Зеленые холмы могут быть заменены пустыней или голыми ветвями. В зависимости от этого изменятся и препятствия, которые необходимо преодолеть. Если возможно, вы можете помочь другим насекомым, потому что в будущем они могут стать хорошими союзниками. Webbed игра скачать торрент на русском на ПК можно бесплатно по ссылкам под описанием.

Исследуя опасные заросли, вы можете полагаться только на свою паутину и изобретательность. Овладейте искусством создания паутины, чтобы достичь своей цели! Главным преимуществом этой игры является разнообразие процессов и всего, что здесь доступно. Места, например, о которых стоит поговорить. Вы можете путешествовать по холмам и густым лесам, заброшенным местам, ветвям и многому другому. И везде вы сталкиваетесь с огромным количеством препятствий, опасностей и проблем. Где-то вам придется плести паутину и перепрыгивать через огромные камни, где-то вам придется спасаться от потенциальных врагов, а где-то вы должны помочь другим паукам, которые, возможно, захотят помочь вам в будущем. Паутина позволяет вам передвигаться и выполнять различные задачи. Со временем вы будете все больше и больше владеть уникальным искусством создания паутины. Последнее полезно при изучении ветвей деревьев. В конце концов, паутину можно прикрепить к любой поверхности. По крайней мере, вы можете объединить весь мир! А пока поспешите Webbed скачать торрент на ПК бесплатно на русском последняя версия.

Отправляйтесь в путешествие вместе с неутомимым пауком, чтобы спасти свою любовь и победить довольно страшного врага. Кроме того, вы можете исследовать опасную территорию и использовать свою собственную паутину и, конечно же, свою изобретательность. Оплети весь мир паутиной! Вы можете прикрепить паутину практически ко всему, чтобы сделать ее ровной. Познакомьтесь с мухами или тараканами, чтобы потанцевать с ними или воспользоваться их помощью. Немедленно высвобождаемая паутина позволяет им быстро подниматься или парить в недоступных местах. Процесс представлен в виде платформера с боковой прокруткой, где главной задачей является преодоление препятствий. Создавайте ловушки для врагов, наводите мосты или быстро перемещайтесь с места на место благодаря навыкам вашего протеже. Подружитесь с другими насекомыми и танцуйте вместе. Некоторым из них нужна ваша помощь, и взамен присоединяйтесь к спасательной экспедиции!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Webbed через торрент бесплатно.

Скриншоты Webbed

WebbedWebbedWebbed

Видео к игре Webbed



Системные требования Webbed

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11
  • Оперативная память: 1 GB
  • Свободное место на жестком диске: 250 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.04b (51339).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Webbed бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  27
Размер: 0.098 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Margie 8 марта 2024 13:03
Звание: Гость
игра понравилась. Лайк автору и сайту )
Цитировать         
Репутация:
0
САША 27 января 2024 20:24
Звание: Гость
игра просто топ wink wink wink
Цитировать         
Репутация:
0
Nina 17 декабря 2023 12:44
Звание: Гость
очень душевная. Проходил ни один раз )
Цитировать         
Репутация:
0
Зуев Владислав Викторович 17 марта 2023 14:02
Звание: Гость
хорошая игра
Цитировать         
Репутация:
0
vjkjljq xt,ehtr 9 марта 2023 17:07
Звание: Гость
эта игра на столько прикольная что её можно бесконечно проходить
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Cruziz 23 января 2023 17:08
Звание: Гость
Мне понравелось
Цитировать         
Репутация:
0
дэбыл 22 января 2023 12:35
Звание: Гость
игра очень хорошая и затягивающая
Цитировать