» » Remorse The List

Remorse The List скачать торрент

Remorse The List


Общий балл: 4 . 3
Проголосовало людей: 18

Remorse: The List - классическая игра ужасов на выживание, в которой игрок должен выяснить, что происходит в маленьком венгерском городке хидегпушта, и их единственной подсказкой является список, который не имеет особого смысла. Изучение каждого уголка этого места - ключ к разгадке его секретов и выходу оттуда живым. Цель игры состоит в том, чтобы исследовать город, а там только на что посмотреть. Здесь вы найдете широкий выбор предложений, ведь вы побываете практически в каждом доме. Будьте осторожны: кажется, что человеческие монстры прячутся в разных местах и могут попасть в засаду в одной из комнат. Поищите в коробках полезные материалы, которые помогут вам справиться. Соорудите оборонительное оружие из подручных средств, и, может быть, вам повезет, и вы найдете оружие. Remorse The List скачать торрент на русском Механики вы сможете по специальным кнопкам ниже.

Преимущество вашего приключения в том, что окружающая среда постоянно меняется, не позволяя вам быстро во всем разобраться. Например, сначала вы изучаете дорогу, а после некоторых событий она существенно меняется, поэтому имеет смысл вернуться к тем местам, которые уже были пройдены. Не беспокойтесь о защите, время святой воды и молитв прошло. Зло в этом городе намного сильнее и имеет материальную составляющую, поэтому старая добрая лопата и автоматический автомат, вот основные способы уничтожения врагов. Главное - использовать все это эффективно и не торопиться с личными решениями. У Адриана нет большого рюкзака, и он может нести только несколько предметов одновременно. Поэтому необходимо управлять устройством, выбирая те вещи, которые необходимы в любой момент. Некоторые предметы также можно комбинировать для создания более сложных элементов, необходимых для решения некоторых головоломок. Заметки нашего персонажа помогут нам их решить. А пока вам стоит Remorse The List скачать торрент на русском на PC последнюю версию.

Исследуйте огромный и необъятный мир, полный невообразимых ужасов, и защитите себя с помощью нескольких вариантов. Город давно потерял свой первоначальный вид и живых людей, теперь здесь только монстры, тьма и никакой надежды на спасение. Все, что вам нужно сделать, это отправиться в это захватывающее приключение и постараться использовать каждую возможность, чтобы выжить должным образом. Тщательно управляйте своими ресурсами, принимая во внимание ограниченный размер инвентаря, и используйте все, что есть в вашем распоряжении, чтобы выжить. Необычным было то, что сюжет рассказывается загадками, а повествование протекает нелинейно. Вы можете легко найти середину заметки, в конце открыть фрагмент истории и постепенно заполнить пробелы. История рассказывается с помощью видеозаписей и аудиозаписей. Найдите магнитофон и вникните в пугающие подробности происходящего.

Особенности Remorse The List

  • Большие, отдельно стоящие части небольшого венгерского пригорода с улицами с привидениями, парками и старыми заброшенными зданиями.
  • Откройте игру, где вы сами решаете, в каком порядке раскрывать секреты из списка.
  • Управляйте запасами одинарных и двойных слотов с широким разнообразием, включая оружие, аптечки первой помощи, боеприпасы и кусочки головоломки.
  • Различные боевые операции с применением огнестрельного оружия и оружия ближнего боя.
  • Подробный рассказ, сопровождаемый, среди прочего, видеозаписями и аудиозаписями.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Remorse The List через торрент бесплатно.

Скриншоты Remorse The List

Remorse The ListRemorse The ListRemorse The List

Видео к игре Remorse The List



Системные требования Remorse The List

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Core i7-3770 / AMD FX-8150
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: GTX 960
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 3 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.1.3 .

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Remorse The List бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  293
Пиры: Личи  27
Размер: 2.78 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: