SHIPS AT WAR скачать торрент

SHIPS AT WAR


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 29

SHIPS AT WAR - стратегическая игра, основанная на физике, с созданными игроками военными кораблями и подводными лодками. Используйте обширный внутриигровой редактор кораблей, чтобы создавать свои собственные линкоры, авианосцы или подводные лодки и использовать их стратегически во время сценариев. Действие игры происходит с 1918 по 1945 год, вам предстоит не только проектировать корабли, но и распределять флот в океане, чтобы сразить врага на наиболее удобной позиции. SHIPS AT WAR даст вам возможность творить, но не забывайте, что важны не только огневая мощь и другие характеристики, но и целостность всей конструкции, чтобы части корабля не упали во время плавания. Во время сражений оружие окажет хорошую поддержку, используйте его с умом, установите вооружение с крупнокалиберными снарядами, торпедами, глубинными бомбами или выпустите самолеты для бомбардировки. Используйте крупнокалиберные снаряды, торпеды, самолеты или глубинные бомбы, чтобы топить врага. Разблокируйте исторические военные корабли, покорив море. При постройке корабля обращайте внимание на конструктивную целостность, иначе фасад может упасть. SHIPS AT WAR скачать торрент на русском на ПК бесплатно вы сможете у нас.

Действие «Корабли в войне» происходит между 1918 и 1945 годами. Игроки становятся военно-морскими архитекторами, проектируя корабли для своего флота. Игрок осторожно позиционирует свой флот вокруг океана в качестве адмирала и переходит к роли капитана, вступая в бой с вражескими кораблями. Преодоление тонкой черты проектирования дешевых, но мощных кораблей - ключ к тому, чтобы стать самым эффективным военно-морским флотом. Чтобы выиграть сценарий, нужно думать наперед и размещать корабли в море.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать SHIPS AT WAR через торрент бесплатно.

Скриншоты SHIPS AT WAR

SHIPS AT WARSHIPS AT WARSHIPS AT WARSHIPS AT WARSHIPS AT WARSHIPS AT WAR

Видео к игре SHIPS AT WAR



Системные требования SHIPS AT WAR

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 3.2 ГГц
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 520
  • Место на диске: 1 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v0.712.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать SHIPS AT WAR бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  28
Размер: 0.068 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: