» » Mayhem in Single Valley

Mayhem in Single Valley скачать торрент

Mayhem in Single Valley


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 6

Mayhem in Single Valley - новая приключенческая аркада. Что может быть хуже, чем просыпаться утром и случайно начать апокалипсис? Познакомьтесь с этим Джеком - непослушным мальчиком со странной семьей, его верующими и бесконечными сбоями. В этом приключении вам придется остановить полкиды монстров, угрожающих разрушаю весь мир, и в то же время успеть иметь семейный ужин. Итак, первый безумный день Джека начался. Мир заполнен неожиданными событиями, в ходе которых герой должен плавать вдоль отравленной реки и отправиться в начальную школу для призраков, принять участие в погоне за машиной и столкнуться с вашим собственным клоном. Да, отец также упрекает в плохом поведении. Постепенно подросток открывает несколько несоответствий в своей собственной жизни, связанной со своим прошлым. В процессе главного героя надо будет предстоит столкнуться с многими врагами, с которыми вы можете не только бороться, но и отвлекать и действовать на основе ситуации. Например, бросая моркови с радиоактивными кроликами так, чтобы те, кто позади, и токсичный медведь для приманки на мёде. Сохраните мир и не разрушайте весь город - нелегко быть единственным героем в тихом городе. В то время как единственная долина распадается со стороны, вы откроете одну в одном страшных секретах этого места. Семейные секреты ждут вас, странная правда о соседях и приключенческой игре, которая проходит через четвертую стену прямо на своей странице в Steam. Mayhem in Single Valley скачать торрент на русском Механики вы можете на этой странице по кнопкам ниже.

В ужасных монстрах есть также чувства - каждая из существ, живущих в той же долине, имеет свои вкусы и предпочтения, которые вы можете узнать - если, конечно, проводят немного времени и посмотрите, как они погружены и уничтожают все. .. почему тогда убить, потому что вы можете показать луну и использовать свое поведение против себя! Будьте готовы погрузиться в мир в мире, когда некоторые необычные события постоянно происходят: соревнования в отравленной реке, начальная школа для привлечения, самоблокировки и т. Д. Но более классические вещи, такие как головоломки и автомобильные суда здесь, также будут Отказ По крайней мере, до смерти все, что вы ждете забавных головоломков! - Реальность одной долины рухнула в твоих глазах! Чтобы спасти всех нас, вам придется пройти через ядовитые реки, учиться на начальной школе для призраков, клона самостоятельно и даже самым сложным тестом - заслуживает одобрения пищи.

Что касается игрового процесса, он основан на целой кучке разных направлений. Например, вам придется решать физические головоломки в прохождении игры, чтобы выполнить задачи отца мальчика, общаться с разными персонажами и делать гораздо больше. Со всеми из них, конечно, вы можете справиться довольно легко, но это только начало.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Mayhem in Single Valley через торрент бесплатно.

Скриншоты Mayhem in Single Valley

Mayhem in Single ValleyMayhem in Single ValleyMayhem in Single ValleyMayhem in Single ValleyMayhem in Single ValleyMayhem in Single Valley

Видео к игре Mayhem in Single Valley



Системные требования Mayhem in Single Valley

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo (2.4 ГГц)
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: DX9 (shader model 2.0)
  • Место на диске: 4 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v4.0.7.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Mayhem in Single Valley бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  388
Пиры: Личи  26
Размер: 0.660 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline Расул Чалаев 26 мая 2021 15:43
Звание: Гость
Это реально кайф, кайф кайф, кай кай кайф, эй дже эй кайф
Цитировать