» » Ni no Kuni Wrath of the White Witch Remastered

Ni no Kuni Wrath of the White Witch Remastered скачать торрент

Ni no Kuni Wrath of the White Witch Remastered
  • Издатель: BANDAI NAMCO Entertainment
  • Разработчик: LEVEL-5, QLOC
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Приключения / РПГ / Экшен / Новые игры / Игры 2019
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 38

Многие люди любят играть в такие игры, которые предназначены для людей, которые любят и уважают такое течение, как аниме. И именно для таких людей, мы решили разместить на своём портале игру, которая будет вам очень интересна и увлекательна во всех её смыслах. И одной из таких игр считается игра Ni no Kuni Wrath of the White Witch Remastered, которая не похожа на некоторые игры, что вы, когда то играли. В этой игре вы получите интересный опыт, который вы не найдёте в других играх такого жанра. Собственно о том, что это за игра мы сейчас и поговорим.

Ni no Kuni Wrath of the White Witch Remastered – многопользовательская игра, относящаяся к жанру приключения, а также ролевой игры, и самое главное, то что мы сказали выше, игра в аниме стиле. Собственно такая игра является отличным решением, если вы любите игры связанные с приключением, так как такие игры притягивают игрока гораздо больше. Суть игры заключается в следующем: игра начинается с историей о Мальчике, которого зовут Оливер. Именно за этого персонажа вы и будете играть. Если вы хотите скачтаь данную игру, то наш интернет портал предлагает Ni no Kuni Wrath of the White Witch Remastered скачать торернт на нашем сайте абсолютно бесплатно.

И собственно он пойдёт вместе с вами в далекое, а также вполне опасное путешествие, по загадочному параллельному миру, так как злая королева заточила её в долину смертной тени. В целом вы должны будете спасти её, вызволив оттуда. Но чтобы это сделать, вам придётся пройти огромный путь, который будете иметь увлекательный для игрока характер. Уровни в игре достаточно сложны и во время игры вы повстречаете различных по виду, а также причудливых по характеру существ, а также совершенно неплохих друзей, которые смогут вам помочь с тем, чтобы пройти уровни. Разумеется, все его друзья будут верными, как и по закону жанра таких игр.

Как вы можете понять, игра была разработана компанией, которая имеет опыт в создании таких игр, да и почерк компании был понятен сразу, ведь это компания Level-5. Кроме этого компанией была приглашёна ещё одна немаловажная фигура в создании не игр, а именно аниме. И таким ключевым игроком стала команда разработчиков такого знаменитого аниме – студия гибли, руками мастеров которой были созданы такие замечательные хиты в жанре аниме, как унесённые призраками, получившая мировое признание, а также самый знаменитый мультфильм могила светлячков.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ni no Kuni Wrath of the White Witch Remastered через торрент бесплатно.

Скриншоты Ni no Kuni Wrath of the White Witch Remastered

Ni no Kuni Wrath of the White Witch RemasteredNi no Kuni Wrath of the White Witch RemasteredNi no Kuni Wrath of the White Witch Remastered

Видео к игре Ni no Kuni Wrath of the White Witch Remastered



Системные требования Ni no Kuni Wrath of the White Witch Remastered

  • ОС: Windows 7, 8, 10 64-bit
  • Процессор: Intel Core i3-2100 or AMD FX-4100
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTS 450 or Radeon HD 5750
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 45 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Ni no Kuni Wrath of the White Witch Remastered бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  498
Пиры: Личи  43
Размер: 13.20 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: