Persona 5 скачать торрент

Persona 5
  • Издатель: Atlus
  • Разработчик: Atlus
  • Год выхода: 2021
  • Категория: Аркада / Приключения / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Присутствует (RPCS3 PlayStation 3 Emulator)


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 66

Посреди хлопот жизни старшеклассников, группа подростков скрывают свои альтер эго. Кто они такие? И почему они так одеваются? Что их на это мотивирует? И почему они разыскиваются? На все эти вопросы вы можете ответить после того, как решитесь Persona 5 скачать торрент на PC бесплатно на нашем замечательном игровом ресурсе. Как вы уже поняли, это продолжение легендарной истории, которая на этот раз принесла совершенно новые возможности в РПГ жанр. Разработчиком является японская известная компания Атлус. На этот раз вам предстоит сломать социальные и державные оковы для того, чтобы стать свободным.

Игровая вселенная

Все действия в игре происходят в той же вселенной, что и предыдущие выпуски сериала, однако по сценарию они совершенно не связаны. На этот раз вам предстоит взять на себя роль безымянного протагониста, который со своими проблемными подростками объединяется в банду Призрачных Похитителей Сердец. Все участники банды решили объединиться, понимая, что наше современное общество заставляет носить людей маски, за которыми скрываются их уязвимости, настоящие лица. Вы, вместе со своими друзьями в буквальном смысле этого слова срываете с себя защитные маски. Вы сталкиваетесь со своими эмоциями, и, таким образом, пробуждаете свое настоящее «я» и всю скрытую за ним силу. После этого вы решаетесь помочь всем нуждающимся при помощи призыва персон.

Сюжет

Сюжет игры повествует нам о современных трудностях нашего злого настоящего мира. В каждом подобном обществе имеются персонажи, которые пытаются бросить вызов социуму для того, чтобы вырваться из всей окружающей посредственности и обыденности. В Persona 5 главный герой приезжает в Токио для того, чтобы остаться здесь на проживание. Потом он находит друга и приходит к нему с особенной просьбой о предоставлении приюта. На самом деле, он ведет вполне обычную жизнь, заключающаяся в посещении школы в том числе. Но, в один момент происходит то, что меняет всю его жизнь. Он вместе со своим другом становится преступников, они носят маску некоего «Фантома». Персона 5 скачать торрент на ПК на русском языке вы сможете оп ссылке ниже.

И теперь, главный персонаж игры – Фантом ведет двойную жизнь. Днем он самый простой учащийся старшей школы Сюдзин, а уже ночью становится членом банды «Призрачных Похитителей Сердец». Эта банда занимается искоренением злых помыслов и желаний людей, которые в дальнейшем могут обернуться настоящей опасностью для жителей мира. Геймплей Persona 5 поделен на две составляющие социальную и экшен/ролевую. Хочется также отметить, что для игры был специально написан свой уникальный движок. Желаем вам удачи в игре!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Persona 5 через торрент бесплатно.

Скриншоты Persona 5

Persona 5Persona 5Persona 5Persona 5Persona 5Persona 5

Видео к игре Persona 5



Системные требования Persona 5

  • ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-2400 @ 3.1 GHz or AMD FX-6300 @ 3.5 GHz or equivalent
  • Оперативная память: 6GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 or AMD R9 270 (2GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 40 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0 + 29 DLC + Саундтрек + RPCS3 Emu + важные/HD/4K моды.
Вшиты все дополнения DLC.

Включенные моды:
Bustup Scalable Mod от lipwig, 275 Мб
Отображение кнопок как для геймпада от PS4, v1.0, от DniweTamp, 4 Мб
Отображение кнопок как для геймпада от Xbox One, v1.0, от DniweTamp, 12 Мб
Отображение кнопок как для геймпада от Switch, v1.0, от DniweTamp, 12 Мб
Русская неофициальная локализация (под присмотром Meloman ), v18.04.21, 11.5 Гб
Испанская локализация (порт с PS5), от SeppNel, v2.7, 378 Мб
Full 4K UI Upscale v1.2.1, от rexis, 8.5 Гб
HD2x High Resolution Textures, Update 7, от Zelkin, 8.5 Гб

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Persona 5 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Установлены и преднастроены две версии эмулятора RPCS3: v0.0.17-12640 со встроенной автообновлялкой для обычной установки и специальный билд v0.0.10-10406 для мода 4K.

По-умолчанию игра работает в увеличенном разрешении 1440p. Вы можете подкорректировать эту и другие опции в свойствах игры в эмуляторе
Некоторые настройки эмулятора зависят от вашего CPU и могут ухудшать-улучшать производительность. Изучите подсказки RPCS3 или руководство пользователя.

Если при запуске "setup.exe" установщик зависает, используйте "setup-no-bins-check.exe", но убедитесь, что нужные вам компоненты скачаны и отмечены галками

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  547
Пиры: Личи  39
Размер: 13.34 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Egor111 16 января 2021 16:42
Звание: Гость
добрый день
Цитировать         
Репутация:
0
SergiouSSan 16 мая 2020 19:15
Звание: Гость
давно хотел в нее на пк поиграть. спасибо вам за такую возможность =)
Цитировать