» » Danganronpa Trigger Happy Havoc

Danganronpa Trigger Happy Havoc скачать торрент

Danganronpa Trigger Happy Havoc
  • Издатель: Spike Chunsoft Co., Ltd.
  • Разработчик: Spike Chunsoft Co., Ltd., Abstraction Games
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Логические / Приключения
  • Язык интерфейса: Английский, Японский
  • Язык озвучки: Английский, Японский
  • Субтитры: Английский, Японский
  • Таблетка: Вшита (3DM)


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 22

Danganronpa Trigger Happy Havoc (Данганронпа) - одна из частей любимой серии игры. В Академии Пика Надежды учатся лучшие и самые способные старшеклассники Японии - надежда на будущее. Однако Надежда внезапно умирает, когда Макото Наеги и его одноклассники оказываются запертыми в школе, отрезанными от внешнего мира и получившими доверенность на странного медведя-убийцу по имени монокума. Он теряет своих учеников и обещает свободу любому, кто убьет товарища и останется безнаказанным. Danganronpa Trigger Happy Havoc скачать торрент на русском на PC здесь вы сможете бесплатно. Вам нужно выяснить, кто этот Монокума и почему он похитил вас из известного мира. Но остерегайтесь своих желаний: иногда нет ничего опаснее правды. Игровой процесс напоминает японские приключенческие игры (так называемые графические истории). Расследование места крушения, свидетели, общение с другими людьми приводят к тому, что необходимо доказать, кто погиб. Вам нужно прочитать заявления студентов на экране и использовать специальный крестик для волос, чтобы проверить, нет ли фрагментов, которые не соответствуют действительности. Протеже героя Макото Наеги не нужно определять, что считать ошибкой - игра говорит сама за себя. И теперь вам предстоит скачать Данганронпа 1 на русском.

Опасная повседневная жизнь: школа превратилась в тюрьму, где ученики убивают друг друга один за другим. Вам предстоит расследовать каждое дело, находить улики и разговаривать со своими одноклассниками, чтобы раскрыть все тяжкие преступления! Главный герой (уже ставший визитной карточкой японских мультфильмов) - кровожадный плюшевый мишка. Он информирует студентов о том, что в академии их ожидает пожизненное заключение, а звонки в полицию или возможности позвать на помощь остаются напрасными. Единственный способ выбраться из этого несчастливого места - тайно убить своих товарищей. Игроку предстоит пройти через множество испытаний, подготовленных медведем-садистом, а также принять самое ответственное решение в жизни.

Вам приходится снова и снова разговаривать с подозреваемыми, подвергать сомнению их заявления и направлять свои слова на них, чтобы разоблачить их ложь. А пока поторопитесь Danganronpa Trigger Happy Havoc скачать торрент Механики на русском на ПК. Во время диалогов они задают вопросы, дают ответы, пытаются сделать персонажей узнаваемыми и даже оказывают давление на героев. Вот как персонажи время от времени делают одно и то же. Необходимо расследовать убийства в Академии - но это еще не конец расследования - существует также классный суд, который только доказывает вину или невиновность тех или иных лиц. Борьба за популярность: во всех исследованиях склоняйте своих одноклассников на свою сторону, чтобы выжать из них всю информацию и понять, кто виноват. Если вы понимаете это, начните тянуть время и доверьтесь своему инстинкту, чтобы узнать правду и спастись!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Danganronpa Trigger Happy Havoc через торрент бесплатно.

Скриншоты Danganronpa Trigger Happy Havoc

Danganronpa Trigger Happy HavocDanganronpa Trigger Happy HavocDanganronpa Trigger Happy HavocDanganronpa Trigger Happy HavocDanganronpa Trigger Happy HavocDanganronpa Trigger Happy Havoc

Видео к игре Danganronpa Trigger Happy Havoc



Системные требования Danganronpa Trigger Happy Havoc

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: 2.4 GHz Dual Core
  • Оперативная память: 2 GB
  • Видеокарта: OpenGL 3.2 or DirectX 9.0c
  • Свободного места на жестком диске: 5 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры - v1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Danganronpa Trigger Happy Havoc бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  376
Пиры: Личи  256
Размер: 1.86 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: