AI Shoujo скачать торрент

AI Shoujo


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 235

AI Shoujo - это игра-симулятор крафта и выживания, в которой вы будете наслаждаться беззаботной жизнью в изобилии на пышном необитаемом острове. Но это не одинокое путешествие философского созерцания, нет! Прекрасная группа реалистичных дам с искусственным интеллектом спасет ваши ночи от одиночества, а ваши дни будут наполнены комфортом и радостью. События игры происходят на пышном, красивом, ярком экзотическом острове. Разработчики проделали огромную работу и создали мир, в котором буквально не к чему придраться. И именно на этом острове вы проживете свою жизнь в качестве главного героя. Но здесь нет никакого конкретного сюжета. Это всего лишь симулятор жизни, в котором вы будете заниматься типичным для обычного человека делом, АЙ Седзе не просто снесет вам крышу, он снесет вас с ног... прочь! Все персонажи в игре старше 18 лет. А саму игру AI Shoujo скачать торрент на русском вы можете уже сейчас по кнопке ниже. Обширный набор инструментов настройки персонажа. Создайте идеального партнера с помощью набора инструментов для создания персонажей, которые включают в себя широкий спектр инструментов и активов. Девушка вашей мечты находится всего в нескольких кликах!

И знаешь что? Мы обновили наши инструменты настройки 3D, чтобы сделать их более реалистичными, более подробными и более удовлетворяющими! Благодаря множеству совершенно новых функций у вас скоро появится беспризорница, настолько реальная, что она может стать подушкой для тела! Эй, мы говорили это раньше, и мы скажем это снова: приведите своего (3D!) беспризорника в жизнь! Создав своего героя и начав свое путешествие по острову, вы сможете познакомиться с кучей разных персонажей. Здесь вы найдете огромное количество девушек, и юношей, и взрослых молодых людей. И каждый идет по своим делам. Прогуливаясь по просторам острова, вы обязательно кого-нибудь встретите. Тогда девушка может посидеть на берегу пруда и порыбачить (вы можете присоединиться к ней), тогда кто-то просто подойдет к вам. Есть много вариантов. Но что еще круче, так это то, что персонажи в AI Shoujo обладают имеют своих собственных уникальных персонажей и живут как люди. они ведут себя как настоящие люди и реагируют на все настолько реалистично, насколько это возможно. Создайте своего идеального друга, добавьте некоторые преимущества и получите удовольствие от лучшей 3D-игры-симулятора! Но прежде всего поспеши AI Shoujo скачать на русском. Мы гарантируем, что это заставит вас сжать кулаки от волнения!

Реалистичные NPC. Но этого достаточно, чтобы создать тела NPC. Мы знаем, что вам действительно нужно: их умы! И дамы из AI Shojo - это не роботы-бип-бупы (если вам это не нравится, мы не будем судить). Они будут думать и принимать решения самостоятельно, и вы часто будете видеть, как они бегают по острову, работают, играют, relaxing...no неважно, что они чувствуют! Понаблюдайте, как живет, смеется, любит и учится ваш особый ИИ Седзе, и не успеете вы оглянуться, как у вас появится настоящий партнер, с которым вы сможете разделить жизнь на этом неизведанном необитаемом острове. Это может быть шутка и фантазия. Но это будет красиво и привлекательно. Ваши игры вполне могут зайти достаточно далеко. Вам не будет скучно с этой девушкой. Она будет активно помогать вам. Наслаждайтесь неторопливой жизнью на Солнце. Этот остров - поистине райский уголок! Оглянитесь вокруг, и вы обязательно заметите какую-нибудь пиратскую добычу или кучу нежных, сочных кокосов. В AI Shoujo вы окажетесь погруженными в любовно созданную 3D-карту, наполненную красотой и цветом. Проведите несколько дней с несколькими девушками на этом великолепном острове, и у вас останутся воспоминания, которые выйдут за рамки вашего экрана и коснутся вашего сердца. Используйте систему крафта, предусмотренную в проекте. Исследуйте земли. Не торопитесь. Вы сможете делать все в размеренном ритме.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать AI Shoujo через торрент бесплатно.

Скриншоты AI Shoujo

AI ShoujoAI ShoujoAI ShoujoAI ShoujoAI ShoujoAI Shoujo

Видео к игре AI Shoujo



Системные требования AI Shoujo

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор: Intel Core i3 4000 serise or better
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 700 Series or AMD Radeon™ R-2000 Series (VRAM 2GB) or better
  • Место на диске: 15 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать AI Shoujo бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Смонтировать образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или Daemon Tools - на Windows 10 .iso образы монтируются без посторонних программ)
Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Копировать содержимое папки DARKSiDERS, с образа, в папку с игрой с заменой файлов.
Играть!

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  387
Пиры: Личи  36
Размер: 10.59 GB ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
п43гит89м0менядержутв8329ложникахпо 22 апреля 2024 06:48
Звание: Гость
атам можна трахатся іделать мінэт
Цитировать         
Репутация:
310
Пользователь offline igruha 21 ноября 2023 15:25
Звание: Кэп
Цитата: snf
проверяли на вирусы?

проверено. там все чисто
Цитировать         
Репутация:
0
snf 16 ноября 2023 15:36
Звание: Гость
проверяли на вирусы?
Цитировать