» » STAR WARS Battlefront Classic Collection

STAR WARS Battlefront Classic Collection скачать торрент

STAR WARS Battlefront Classic Collection
  • Издатель: Aspyr
  • Разработчик: Aspyr
  • Год выхода: 2024
  • Категория: Экшен / Игры на русском / Новые игры / Игры 2024
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX-RUNE)


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 25

В эту классическую серию STAR WARS: Battlefront можно играть как онлайн, так и оффлайн. Исследуйте вселенную в режиме кампании и завоевания Galaxy conquest: разработайте стратегию, набирайте солдат и реализуйте свое тактическое видение завоевания цивилизации. Кампания STAR WARS Battlefront: участвуйте в культовых сражениях из эпизодов I-VI. Кампания Star WARS Battlefront II: присоединяйтесь к элитному легиону Дарта Вейдера - 501-му легиону штурмовиков. Игра варьируется в зависимости от выбранного режима и части. В кампании вы должны принять участие в культовых битвах из уже известных эпизодов фильмов. Присоединяйтесь к культовым личностям и станьте их верным помощником в трудном деле. Если вы хотите сосредоточиться на чем-то стратегическом, у вас есть режим завоевания Галактики, где вы возглавляете 501 легион. Разработайте эффективный план и выполняйте его всеми доступными способами: соберите верных солдат и завоюйте все цивилизации в Галактике. STAR WARS: Battlefront Classic Collection скачать торрент на русском от Механики на ПК бесплатно вы сможете ниже.

Широкая локация и поддержка до 64 игроков онлайн. Сражайтесь на Земле: Воины-вуки, реактивные десантники, дройдеки и другие персонажи доступны в массовых многопользовательских сражениях. Управляйте культовыми транспортными средствами: спидерами, AT-STs, AT-RTs и другими транспортными средствами в наступательных и оборонительных сражениях. Станьте пилотом легендарных космических кораблей: дорожных истребителей, X-wings и других летательных аппаратов в космических и воздушных боях. Коллекционное издание включает в себя два номера деталей со всеми бонусными картами, включая Дворец Джаббы и Рен Вара, а также других героев, таких как АСАЖ Вентресс и Кит Фисто. Разработчики сохранили все особенности игры и скорректировали баланс только в соответствии с современными стандартами. То же самое касается графики: улучшенные текстуры, поддерживающие широкоформатные экраны, позволят вам ощутить эффект полного погружения и поучаствовать в напряженных сражениях. Вы можете скачать игру STAR WARS: Battlefront Classic Collection по ссылке ниже, чтобы одним из первых занять свою страницу в этом противостоянии и бросить вызов не только силам зла, но и добру.

Расширенный режим Hero Assault. Впервые в режиме Hero Assault будут доступны все карты, включая Звезду Смерти, Кашиик, Камино и Набу. Сражайтесь со своими героями: Мейсом Винду, Йодой, Люком Скайуокером и другими! Сражайтесь со злодеями: Дартом Молом, генералом Гривусом, Дартом Вейдером и многими другими!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать STAR WARS Battlefront Classic Collection через торрент бесплатно.

Скриншоты STAR WARS Battlefront Classic Collection

STAR WARS Battlefront Classic CollectionSTAR WARS Battlefront Classic CollectionSTAR WARS Battlefront Classic CollectionSTAR WARS Battlefront Classic CollectionSTAR WARS Battlefront Classic CollectionSTAR WARS Battlefront Classic Collection

Видео к игре STAR WARS Battlefront Classic Collection



Системные требования STAR WARS Battlefront Classic Collection

  • ОС: Windows 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel® Core™ i3-3220
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 2GB GTX 750
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 50 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 13645373.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать STAR WARS Battlefront Classic Collection бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Для смены языка используйте "Language Selector.exe" в корне игры.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  417
Пиры: Личи  48
Размер: 22.97 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: